Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R) perla Umhängetasche

• Die kompakte Umhängetasche bietet mit 22 cm Breite, 10 cm Höhe und 14 cm Tiefe optimalen Stauraum für wichtige Essentials.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunstleder mit wasserabweisenden Eigenschaften schützt die Tasche zuverlässig vor leichten Regenschauern.
• Ein praktisches Laptopfach im Inneren ermöglicht den sicheren Transport kleinerer elektronischer Geräte.
• Die Tasche verfügt über einen abnehmbaren Schultergurt und einen Kettengurt für flexible Tragemöglichkeiten.
• Das zeitlose Design mit Kontrastnähten und dezenten Logodetails verleiht der Tasche eine elegante Note für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,85 €
Ø 60 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,73 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,85 €
Ø 60 €
59,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,73 €
ab 59,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Bags Ocarina - Umhängetasche 20 cm (perla) Markenkoffer Valentino Bags Ocarina - Umhängetasche 20 cm (perla) 0 59,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• Valentino Damen Ocarina Tasche, Perlfarben Amazon Marketplace Valentino Damen Ocarina Tasche, Perlfarben Auf Lager 69,47 € Versand kostenfrei Gesamt 69,47 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS VBS3KK51R Blau - Blau Kaufland VALENTINO BAGS VBS3KK51R Blau - Blau 2-3 Werktage 73,73 € Versand kostenfrei Gesamt 73,73 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.85 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Bags Ocarina - Umhängetasche 20 cm (perla) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 59,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Valentino Damen Ocarina Tasche, Perlfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,47 € Versand kostenfrei Gesamt 69,47 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Ocarina Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,19 € Versand kostenfrei Gesamt 73,19 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS VBS3KK51R Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,73 € Versand kostenfrei Gesamt 73,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R) perla

Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R) perla – Elegante Begleiterin für stilbewusste Damen

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Stil mit diesem exquisiten Accessoire. Die kompakte Umhängetasche besticht durch ihr zeitloses Design und ihre durchdachte Konstruktion. Mit ihrem hochwertigen Kunstleder in strahlendem Weiß setzt sie gekonnt modische Akzente und passt sich mühelos Ihrem individuellen Look an. Ob im Büro, beim Shopping oder für einen eleganten Abend – diese Tasche ist der ideale Begleiter für vielfältige Anlässe.

Raffinierte Aufteilung für optimale Organisation

Die durchdachte Innenaufteilung dieser Handtasche lässt keine Wünsche offen. Ein geräumiges Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials, während separate Einsteckfächer und ein Reißverschlussfach für Ordnung sorgen. Besonders praktisch: Das integrierte Laptopfach schützt Ihr wertvolles Gerät zuverlässig vor Kratzern und leichten Stößen. Die wasserabweisende Oberfläche des Kunstleders bietet zusätzlichen Schutz vor leichtem Regen und kleineren Verschmutzungen.

Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R) perla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Bags Ocarina (VBS3KK51R) perla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Kontrastnaht, Logo, Ziernaht
klein
Textil
Kunstleder
Casual, Elegant, Metallic, Trendy, stylish
Polyurethan
kariert, unifarben
wasserabweisend
Laptopfach
Maße & Gewicht
22 cm
10 cm
14 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
mit Logo
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach
Kettengurt, Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram