Michael Kors Kensington (30F3G8KT7L-001) black Henkeltasche

Produkttyp: Henkeltasche - Tote Bag - Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche - Standfüße - gepolsterter Boden
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
315,95 €
Ø 269 €
233,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
315,95 €
Ø 269 €
233,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,00 €
ab 315,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors 30F3G8KT7L-001 LG SHLDR TOTE Women BLACK Size One Size Amazon Michael Kors 30F3G8KT7L-001 LG SHLDR TOTE Women BLACK Size One Size Auf Lager 315,95 € Versand kostenfrei Gesamt 315,95 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS KENSINGTON Schwarz - Schwarz Kaufland MICHAEL KORS KENSINGTON Schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
• Michael Kors - Kensington Large Shldr Tote Black - Umhängetasche , Taschenkaufhaus Michael Kors - Kensington Large Shldr Tote Black - Umhängetasche , 1-2 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Kensington
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
315.95 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors 30F3G8KT7L-001 LG SHLDR TOTE Women BLACK Size One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 315,95 € Versand kostenfrei Gesamt 315,95 € → zum Angebot
Michael Kors 30F3G8KT7L-001 LG SHLDR TOTE Women BLACK Size One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 315,95 € Versand kostenfrei Gesamt 315,95 € → zum Angebot
MICHAEL KORS KENSINGTON Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
Michael Kors - Kensington Large Shldr Tote Black - Umhängetasche , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Michael Kors Kensington (30F3G8KT7L-001) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Kors Kensington (30F3G8KT7L-001) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Polyester
Leder
Rindleder
drei Hauptfächer
Maße & Gewicht
32 cm
26 cm
14 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Innentasche, Standfüße, gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Henkeltasche, Tote Bag, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram