Valentino Bags Bigs Flap Bag black Umhängetasche

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 24,5 cm, was ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,3 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Der abnehmbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche nach Belieben zu tragen.
• Ein Reißverschlussfach im Inneren sorgt für zusätzliche Sicherheit und Ordnung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,99 €
Ø 63 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 63,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS NERO ONE SIZE WOMENS Amazon VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS NERO ONE SIZE WOMENS Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Bigs Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Bigs lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Valentino Umhängetasche Bigs nero VBS3XJ02MAT Koffer to go Valentino Umhängetasche Bigs nero VBS3XJ02MAT 64,34 € Versand kostenfrei Gesamt 64,34 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Bigs Flap Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Umhängetasche Bigs ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS NERO ONE SIZE WOMENS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS NERO ONE SIZE WOMENS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Valentino Umhängetasche Bigs nero VBS3XJ02MAT Koffer to go Angebotsinfo 64,34 € Versand kostenfrei Gesamt 64,34 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Valentino - Bigs MAT Nero - Saddle Bag , 5.2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Bigs Flap Bag black

Valentino Bags Bigs Flap Bag black: Eleganz und Funktionalität vereint

Die Valentino Bags Bigs Flap Bag black ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese elegante Umhängetasche besticht durch ihr schlichtes, aber dennoch auffälliges Design und ist ein unverzichtbares Accessoire für jede Gelegenheit.

Valentino Bags Bigs Flap Bag black Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2024

Mit Rabatt gekauft, sonst zu teuer. Farbe passt, Qualität stimmt. Genug Platz für Frau's Bedürfnisse. Perfekte Tasche für den Alltag.

5/5
★★★★★ VALENTINO BAGS Umhängetasche
von Elena S. Juli 2024

Ich bin absolut begeistert! Diese Tasche ist jeden Cent wert. Die Qualität ist top und die Farbe einfach perfekt. Genau das, wonach ich gesucht habe - ein spontaner Fund. Einfach wunderschön, ich kann sie von Herzen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Heute erhalten und mehr als zufrieden. Meine ...
von einer Kundin Oktober 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Es hat meine Erwartungen übertroffen und bietet ausreichend Platz für alles Notwendige. Die hochwertige Optik und Haptik machen es zu einem echten Gewinn. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top!
von einer Kundin Juli 2021

Die schwarze Tasche, die ich bereits besitze, gefällt mir sehr gut. Allerdings hatte ich diesmal Pech mit der rosa Tasche. Sie war nicht ordentlich vernäht und hatte eine unebene Oberfläche. Ich habe sie erneut bestellt und hoffe, dass die neue Tasche keine Mängel aufweist.

5/5
★★★★★ Klasse Tasche
von einer Kundin August 2020

Ich habe die Valentino Tasche zum Geburtstag bekommen und bin absolut begeistert. Ich kann sie nur weiterempfehlen und würde gerne mehr Produkte dieser Marke erwerben. 10 von 10 Sternen!.

5/5
★★★★★ Mega Schönes Täschchen
von einer Kundin August 2020

Diese wunderschöne Tasche in pudrigem Farbton ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Sie bietet genug Platz für Geldbörse, Schlüssel und mehr. Der sportliche Gurt mit goldenen und rosa Akzenten verleiht der Tasche einen eleganten Touch, der sie ideal für den Tag und den Abend macht. Ein Must-have für jede modebewusste Frau! Ideal für Shoppingausflüge und elegante Abende.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
24,5 cm
19 cm
8 cm
0,3 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss
mit Logo
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram