Valentino Bags Bigs Flap Bag white Umhängetasche

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Kunstleder (Polyurethan).
• Sie hat eine Breite von 24,5 cm, eine Höhe von 19 cm und eine Tiefe von 8 cm.
• Das Gewicht beträgt nur 0,3 kg, was sie besonders leicht macht.
• Ein abnehmbarer Schultergurt sorgt für Flexibilität beim Tragen.
• Ein Reißverschlussfach im Inneren bietet zusätzliche Sicherheit.
• Der Magnetverschluss ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
49,35 €
Ø 54 €
48,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
49,35 €
Ø 54 €
48,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,62 €
ab 49,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS BIANCO ONE SIZE WOMENS Amazon VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS BIANCO ONE SIZE WOMENS Auf Lager 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche FLAP BAG BIGS, Schultertasche Handtasche Damen Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche FLAP BAG BIGS, Schultertasche Handtasche Damen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen Quelle VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen 70,10 € Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen 2-3 Werktage 87,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,57 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Bigs Flap Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.35 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS BIANCO ONE SIZE WOMENS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
VALENTINO Borse a Spalla 3XJ-BIGS BIANCO ONE SIZE WOMENS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,35 € Versand kostenfrei Gesamt 49,35 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche FLAP BAG BIGS, Schultertasche Handtasche Damen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,05 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 70,10 € Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "FLAP BAG BIGS" Schultertasche Handtasche Damen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Bigs Flap Bag white

Eleganz und Funktionalität in einer Tasche

Die Valentino Bags Bigs Flap Bag white vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Diese Umhängetasche ist ideal für Damen, die Wert auf Mode und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 24,5 cm, einer Höhe von 19 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus robustem Kunstleder (Polyurethan), ist die Tasche langlebig und pflegeleicht. Der abnehmbare Schultergurt ermöglicht es Ihnen, die Tasche flexibel zu tragen. Ein Reißverschlussfach im Inneren sorgt für zusätzliche Sicherheit und Ordnung.

Valentino Bags Bigs Flap Bag white Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2024

Ich habe die Tasche im Angebot erworben, da sie mir sonst zu teuer gewesen wäre. Die Farbe ist perfekt und die Qualität erfüllt meine Erwartungen. Sie bietet ausreichend Platz für all die Dinge, die Frauen benötigen. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Viel Platz …
Miri Juli 2025

Wunderschöne Tasche!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöne Tasche
von Erika K. April 2026

genau was ich gesucht habe, sieht toll aus und hat genau die richtige Größe mit viel Platz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Maria L. Februar 2026

Top taschen. 👍👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstleder
Casual
Polyurethan
Maße & Gewicht
24,5 cm
19 cm
8 cm
0,3 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss
mit Logo
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram