uvex poise black matt/mirror red Damen-Sonnenbrille

Brillengröße: Breit Bügellänge: 142 mm Gesamtbreite: 143 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,25 €
Ø 51 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,25 €
Ø 51 €
45,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 51,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5340012213, Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size black matt - sportfits.de Uvex S5340012213, Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size black matt - Lieferzeit 5-7 Werktage 51,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
• Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size Ski-Outdoor Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size Lieferzeit 5-7 Werktage 51,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
• Uvex poise Sportbrille, black matt/mir.red, one size Amazon Uvex poise Sportbrille, black matt/mir.red, one size Auf Lager 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.25 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 51,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Uvex S5340012213, Uvex Poise black matt mirror red cat. 3 one size black matt - sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 51,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Uvex poise Sportbrille, black matt/mir.red, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
Uvex poise Sportbrille, black matt/mir.red, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,57 € Versand kostenfrei Gesamt 51,57 € → zum Angebot
UVEX poise S534001 2213 57 black matt / mirror red Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Uvex S5340012213, Uvex Poise Sunglasses Durchsichtig Mirror Red/CAT3 Black Matt BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Uvex S53.4.001.2213, Uvex Poise Sonnenbrille-Rot-One Size, Kostenlose Rücksendung: SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Uvex Poise Sonnenbrille Black Matt/Mirror Red Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 55,96 € + 6,49 € Versand Gesamt 62,45 € → zum Angebot
Uvex S5340012213, Uvex - Poise Cat. 3 - Sonnenbrille rosa Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 55,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
uvex S534001 poise Unisex-Sonnenbrille Vollrand Eckig TR90-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
uvex S5340012213, uvex Poise Fahrrad / Sport Brille matt schwarz/mirror rot 2026 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:26 Uhr.

uvex poise black matt/mirror red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex poise black matt/mirror red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
Breit
142 mm
143 mm
57 mm
43 mm
Allgemeine Daten
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
schwarz
Polyamid
Gläser
verspiegelt
Schutz
S3
UV400
Weitere Eigenschaften
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
27 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram