uvex athletic lite (60027) Arbeitshandschuhe

Materialzusammensetzung: Elastan - Polyamid Produkttyp: Arbeitshandschuhe Produkttypen: Montagehandschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,09 €
ab 2,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montagehandschuhe Athletic Lite (60027) 06 - Uvex ManoMano Montagehandschuhe Athletic Lite (60027) 06 - Uvex 1 bis 3 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• UVEX 6002706, uvex 6002706 6038 Montagehandschuh Größe (Handschuhe): 6 EN... Conrad UVEX 6002706, uvex 6002706 6038 Montagehandschuh Größe (Handschuhe): 6 EN... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Uvex Safety 6002706, Uvex Safety Uvex Schutzhandschuhe athletic lite (6)... Galaxus Uvex Safety 6002706, Uvex Safety Uvex Schutzhandschuhe athletic lite (6)... 5-8 Werktage 4,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Montagehandschuhe Athletic Lite (60027) 06 - Uvex ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
UVEX 6002706, uvex 6002706 6038 Montagehandschuh Größe (Handschuhe): 6 EN 388:2016 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Uvex Safety 6002706, Uvex Safety Uvex Schutzhandschuhe athletic lite (6) (6002706) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 4,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
uvex 6002706, Uvex 6002706 6038 Montagehandschuh Größe (Handschuhe): 6 EN 388:2016 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
uvex Montagehandschuh athletic lite blau/schwarz 6 - 6002706 - blau/schwarz tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,09 € 3,61 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.

uvex athletic lite (60027) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex athletic lite (60027)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elastan, Polyamid
Arbeitshandschuhe
Montagehandschuhe
Eigenschaften
EN 388
atmungsaktiv
blau, schwarz
Handwerk
Nylon
Weitere Eigenschaften
10, 11, 6, 7, 8, 9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram