Mascot Dresden Softshelljacke (12002-149) schwarz Arbeitsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 3% Elastan - 97% Baumwolle Produkttyp: Arbeitsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - winddicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,99 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
89,99 €
Ø 92 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,79 €
ab 89,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Dresden Soft Shell Jacke Größe M, schwarz contorion Mascot Dresden Soft Shell Jacke Größe M, schwarz 3-4 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
• MASCOT Dresden Softshell Jacke UNIQUE Schwarz M - 12102-149-09-M - Schwarz tuul.zone MASCOT Dresden Softshell Jacke UNIQUE Schwarz M - 12102-149-09-M - Schwarz 3-4 Werktage 93,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
• Mascot Softshelljacke "Dresden", 1 Stück, M, schwarz, 12102-149-09-M Amazon Marketplace Mascot Softshelljacke "Dresden", 1 Stück, M, schwarz, 12102-149-09-M Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 99,15 € Versand kostenfrei Gesamt 99,15 € → zum Angebot
• Mascot Softshelljacke Dresden Otto Mascot Softshelljacke Dresden lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Dresden Soft Shell Jacket (12002-149)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.99 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Dresden Soft Shell Jacke Größe M, schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
MASCOT Dresden Softshell Jacke UNIQUE Schwarz M - 12102-149-09-M - Schwarz tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,64 € → zum Angebot
Mascot MASCOT Softshell-Jacke UNIQUE Dresden 12002-149 Gr. M schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 93,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,86 € → zum Angebot
Mascot Softshelljacke "Dresden", 1 Stück, M, schwarz, 12102-149-09-M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 99,15 € Versand kostenfrei Gesamt 99,15 € → zum Angebot
MASCOT® Softshelljacke DRESDEN Unique, Einfarbig 12102-149 , 1 Stück, Größe: M hygi Angebotsinfo 14 Werktage 119,40 € 119,40 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 125,29 € → zum Angebot
Mascot Softshelljacke Dresden Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 134,79 € Versand kostenfrei Gesamt 134,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Mascot Dresden Softshelljacke (12002-149) schwarz Test

5/5
★★★★★ Jacke
Wolfgang O November 2024

Top QualitätSehr gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jacke
Anke L Mai 2022

Top Jacke,mein Mann ist1,80 groß und sehr schmal von der schmal Statur ,da paßt Größe M ,für mich könnte der Reißverschluss etwas rubuster sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3% Elastan, 97% Baumwolle
Arbeitsjacke
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht
schwarz
Damen, Herren
Handwerk
Brusttasche
mit Reißverschluss
schwarz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram