KCL by Honeywell RewoMech 640 Arbeitshandschuhe

Materialzusammensetzung: Kunstleder - Polyester mit Elasthan Produkttyp: Arbeitshandschuhe EN-Norm: EN 388
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,22 €
Ø 13 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,22 €
Ø 13 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,93 €
ab 13,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KCL Schutzhandschuh RewoMech 640 Gr. 12 werkzeuge4u KCL Schutzhandschuh RewoMech 640 Gr. 12 1-3 Werktage 13,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
• KCL 640 1 Paar, Gr. 12, RewoMech® 640 Schutzhandschuh aus Kunststoff, Leder Amazon Marketplace KCL 640 1 Paar, Gr. 12, RewoMech® 640 Schutzhandschuh aus Kunststoff, Leder 23,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
• Honeywell Nistmaterial Honeywell Handschuh RewoMech 640, Gr. 12 10 Stk Otto Honeywell Nistmaterial Honeywell Handschuh RewoMech 640, Gr. 12 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,93 € Versand kostenfrei Gesamt 146,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.22 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KCL Schutzhandschuh RewoMech 640 Gr. 12 ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Handschuh RewoMech 640, Gr. 12 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,35 € + 6,49 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
KCL Handschuh RewoMech® 640 640-12 , 1 Paar, Größe 12 hygi Angebotsinfo ab Lager 20,05 € 20,05 €/1 Paar + 5,89 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
KCL 640 1 Paar, Gr. 12, RewoMech® 640 Schutzhandschuh aus Kunststoff, Leder Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
Honeywell Handschuh RewoMech 640, Gr. 12 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
Honeywell Handschuh Rewomech 640, Gr. 12 10 Stk ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 145,59 € Versand kostenfrei Gesamt 145,59 € → zum Angebot
Honeywell Nistmaterial Honeywell Handschuh RewoMech 640, Gr. 12 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 146,93 € Versand kostenfrei Gesamt 146,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

KCL by Honeywell RewoMech 640 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KCL by Honeywell RewoMech 640? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstleder, Polyester mit Elasthan
Arbeitshandschuhe
Eigenschaften
EN 388
atmungsaktiv
grau
Herren
Handwerk
Herbst
Elasthan, Kunstleder, Polyester
unifarben
Regular Fit
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram