Urban Classics Knit Retro Shirt Langarmhemd (TB7550-20310) whitesand/bottlegreen Freizeithemd
Produkttyp: Freizeithemd
Farbe: beige - grün - weiß
Material: Baumwolle
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Urban Classics Herren T-Shirt Knit Retro Shirt, Gestricktes Retro-Shirt mit Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
-
URBAN CLASSICS Bolero Urban Classics Knit Retro Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Langarmhemd URBAN CLASSICS "Urban Classics Knit Retro Shirt", Herren, Gr. XL,
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:53 Uhr.
Urban Classics Knit Retro Shirt Langarmhemd (TB7550-20310) whitesand/bottlegreen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Urban Classics Knit Retro Shirt Langarmhemd (TB7550-20310) whitesand/bottlegreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Freizeithemd
Farbe
beige, grün, weiß
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Maße & Gewicht
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen