Universal Audio Apollo Solo Thunderbolt 3 Thunderbolt-Audio-Interface

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Thunderbolt-Audio-Interface Bauart: extern Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 745,08 €
ab 599,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Universal Audio APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo TB3 Heritage Edition Digital AudionetworX Universal Audio APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo TB3 Heritage Edition 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Universal Audio UA APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition Galaxus Universal Audio UA APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition Auf Lager, 1 Werktag 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition, APLS-HE Amazon Marketplace Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition, APLS-HE 745,08 € + 15,17 € Versand Gesamt 760,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Universal Audio APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo TB3 Heritage Edition ✓ Bester Preis Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 1-3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Universal Audio APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Universal Audio UA APLS-HE, Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Universal Audio Apollo Solo TB3 Heritage - Audio Interface Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition Thunderbolt 3 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Universal Audio Apollo Solo Heritage Edition, APLS-HE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 745,08 € + 15,17 € Versand Gesamt 760,25 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:10 Uhr.

Universal Audio Apollo Solo Thunderbolt 3 Test

5/5
★★★★★ Amazing value at small package at reduced price.
XYZ Januar 2023

UAD Plugins sind fantastisch, aber das Twin Duo hat begrenzte Verarbeitungsleistung. Wenn du nur für das Monitoring während der Aufnahme benötigst und Abstriche machen kannst, ist es gut für die Vocals. UAD kann süchtig machen - du wirst wahrscheinlich mehr Plugins kaufen. Denke daran, dass du in den ersten 30 Tagen 400€ ausgeben musst, um den Rabatt auf das benutzerdefinierte Paket zu nutzen.

Suche auf Reddit nach einer Empfehlungseinladung, wenn du keine hast, um einen kostenlosen Plugin zu erhalten. Du wirst wahrscheinlich auch planen, das Octo Satellite zu kaufen, um die tollen Plugins auf alles zu setzen.

Allgemeine Daten
Thunderbolt-Audio-Interface
Interface
extern
grau
Thunderbolt 3
Universal Audio Apollo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram