Unger Unger RP45H Fensterwischer Wischergummi 25 Stück hart 45 cm Reinigungsgeräte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Sonstiges: Fensterwicher-Zubehör
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
65,77 €
Ø 59 €
58,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
65,77 €
Ø 59 €
58,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,35 €
ab 65,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger RP45H Fensterwischer Wischergummi 25 Stück hart 45 cm Wischergummi zum ReinigungsBerater Unger RP45H Fensterwischer Wischergummi 25 Stück hart 45 cm Wischergummi zum sofort lieferbar 65,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
• Unger Wischergummi-Box inkl. 25 Gummis, hart / hard 45 cm, hartes Gummi klarmobil Unger Wischergummi-Box inkl. 25 Gummis, hart / hard 45 cm, hartes Gummi 2 Werktage 69,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
• Unger RP45H Pro Wischergummi-Box, Hard Gummi, Schwarz, 45cm Größe, 25 Stück Amazon Marketplace Unger RP45H Pro Wischergummi-Box, Hard Gummi, Schwarz, 45cm Größe, 25 Stück Auf Lager 74,56 € Versand kostenfrei Gesamt 74,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.77 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Unger RP45H Fensterwischer Wischergummi 25 Stück hart 45 cm Wischergummi zum ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 65,77 € 2,63 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 72,72 € → zum Angebot
Unger Wischergummi-Box inkl. 25 Gummis, hart / hard 45 cm, hartes Gummi klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 69,04 € 2,76 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
Unger RP45H Pro Wischergummi-Box, Hard Gummi, Schwarz, 45cm Größe, 25 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,56 € Versand kostenfrei Gesamt 74,56 € → zum Angebot
UNGER Wischergummi-Box RP45H , 1 Box = 25 Stück, 45 cm breit, hart hygi Angebotsinfo ab Lager 81,35 € 3,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER Wischergummi-Box, Schützt die Gummis vor Staub und Knicken, hygi DE Angebotsinfo 81,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 87,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:14 Uhr.

Unger Unger RP45H Fensterwischer Wischergummi 25 Stück hart 45 cm Test

5/5
★★★★★ Max
Andrea Februar 2017

Mein Kumpel Max, der Fensterputzer, ist mit den Gummis zufrieden. Kein Grund zur Beanstandung!.

5/5
★★★★★ Top
Ralf F Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden mit den unger Wichergummis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fensterwicher-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram