Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495) black/white Fitnessbekleidung

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Raglanärmeln Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,17 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1328495-007, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Sweatshirt mit 1/2-Zip 007 - sportdeal24 Under Armour 1328495-007, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Sweatshirt mit 1/2-Zip 007 - 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Under Armour 1328495_007, Under Armour UA Tech 2.0 1/2 Zip Herren Sweatshirt,... sport2000 Under Armour 1328495_007, Under Armour UA Tech 2.0 1/2 Zip Herren Sweatshirt,... 2-4 Werktage 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
• Under Armour 1328495-007012-3XL, Under Armour Tech 2.0 1/2 Zip black white... sportfits.de Under Armour 1328495-007012-3XL, Under Armour Tech 2.0 1/2 Zip black white... Lieferzeit 9-11 Werktage 37,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
• Under Armour Herren Tech 2.0 1/2 Zip, (007) schwarz/weiß, M Amazon Marketplace Under Armour Herren Tech 2.0 1/2 Zip, (007) schwarz/weiß, M Auf Lager 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
S/M
3XL
Under Armour 1328495-007, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Sweatshirt mit 1/2-Zip 007 - ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Under Armour 1328495-007, UNDER ARMOUR Tech 2.0 Sweatshirt mit 1/2-Zip 007 - Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Under Armour 1328495_007, Under Armour UA Tech 2.0 1/2 Zip Herren Sweatshirt, schwarz Größe: S/M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Under Armour 1328495-007012-3XL, Under Armour Tech 2.0 1/2 Zip black white (001-100) Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 37,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Under Armour Herren Tech 2.0 1/2 Zip, (007) schwarz/weiß, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:03 Uhr.

Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495) black/white Test

4/5
★★★★☆ Bekannt gutes Material!? Schönes Blau
HaWi März 2024

Under Armour Shirt: Schönes, angenehm zu tragendes Blau, insgesamt gutes Produkt; allerdings schwankt die Passform und die Qualitätskonstanz manchmal. Achtung bei den Preisen — Marktplatz-Angebote reichen von fair bis überteuert.

5/5
★★★★★ Passt Super
N.J.-R. Juli 2025

Passt Super, ist ein schönes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Passform
Joshua Juli 2025

Die Größe ist Top. Ich selber nutze es sogar im Hochsommer beim Joggen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnetes Tragegefühl
Tobias F Mai 2025

Sehr bequem, sehr leicht. Eine absolute Kaufempfehlung. Die Armlänge ist sehr gut. Angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
mit Raglanärmeln
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Comfort Fit
Sport-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
30°C
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram