Adidas Essentials 3-Streifen Leggings schwarz pink JW1815 Fitnessbekleidung

★★★★ (245 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: elastisch - enganliegend Farben: rosa - schwarz - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
23,99 €
Ø 22 €
18,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Sportswear Trainingstights ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS... Otto adidas Sportswear Trainingstights ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Trainingstights "ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS"... BAUR adidas Sportswear Trainingstights "ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS"... 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• adidas Damen Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, black/clear pink, XL Amazon adidas Damen Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, black/clear pink, XL Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
adidas Sportswear Trainingstights ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS sportlicher ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Trainingstights "ESSENTIALS 3-STREIFEN COTTON LEGGINGS" sportlicher BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Leggings Damen adidas Essentials 3-Stripes On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
adidas Damen Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, black/clear pink, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
adidas Damen Essentials 3-Stripes Cotton Leggings Tights, black/clear pink, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.

Adidas Essentials 3-Streifen Leggings schwarz pink JW1815 Test

5/5
★★★★★ Adidas Legging
Lia Juli 2025

Die Hose bietet eine hervorragende Passform und optimale Länge, endet perfekt über den Knöcheln. Bei 1,72 m trage ich Größe M. Der Stoff ist angenehm weich mit hohem Baumwollanteil und ausreichend elastisch. Ich empfehle diese Hose definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Top Quali von Adidas
von Lara L. Oktober 2025

Die Adidas Leggings fallen standardmäßig aus. Ich hatte zuvor eine ähnliche in Kurzgröße, die leider nicht mehr bei Otto erhältlich ist. Jetzt habe ich sie mir zusätzlich in Pink zum reduzierten Preis geholt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung! Außerdem möchte ich den Kundenservice loben, der bei früheren Reklamationen stets schnell und unkompliziert geholfen hat.

5/5
★★★★★
von einer Kundin September 2025

Diese Leggings bieten einen perfekten Sitz und unterstützen meine Flexibilität bei allen sportlichen Aktivitäten. Keine Risse, ideal für jede Bewegung! Auch im Alltag wunderbar kombinierbar und äußerst bequem. Endlich habe ich das ideale Produkt gefunden!.

5/5
★★★★★ Legging von adidas
von einer Kundin September 2025

Diese Leggings sitzen traumhaft und bieten optimale Bewegungsfreiheit, ideal für alle sportlichen Aktivitäten. Sie reißen nicht und passen sich jeder Bewegung wunderbar an. Auch für den Freizeitlook sind sie perfekt kombinierbar und äußerst komfortabel. Endlich habe ich die perfekte Leggings gefunden – ein echter Volltreffer!.

5/5
★★★★★ tolle Sporthose
von einer Kundin August 2025

Fantastische Sporthose, die perfekt sitzt. Die Qualität und der Preis sind für mich ausgezeichnet. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und habe bereits in weiteren Farben, lila und rot, nachbestellt. Definitiv eine Wiederholung wert!.

5/5
★★★★★ Bei dieser Trainingshose passt alles
von Erika H. Juli 2025

Ich habe die Hose in Größe 42 für meine Körpergröße von 1,74 m bestellt und sie sitzt perfekt. Der enge Schnitt erfordert schlanke Beine. Die Qualität überzeugt mich voll und der Preis ist einfach top.

Meinungen 1 bis 6 von 245

Allgemeine Daten
elastischer Bund
elastisch, enganliegend
rosa, schwarz, weiß
Damen
7/8 Länge
Baumwolle
gestreift, mit Logo-Print
Sport-Tights
Adidas Essentials
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram