Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495) red 628 Sport Shirt
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend
Farbe: rot
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Under Armour UA Tech 2.0 1/2 Zip-RED Hellrot L
1 - 3 Werkstage
18,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
Under Armour 1328495, UNDER ARMOUR Herren Langarm Tech 2.0 1/2 Zip BETA 628 male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
-
Under Armour 1328495_628, Under Armour UA Tech 2.0 1/2 Zip Herren Sweatshirt,...
2-4 Werktage
50,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: 3XL
Größe: S/M
Größe: XL
* Daten vom 26.07.2026 06:02 Uhr.
Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495) red 628 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Under Armour Tech 2.0 Long Sleeved Shirt 1/2 Zip (1328495) red 628? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Farbe
rot
Für wen
Herren
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Passform
Comfort Fit
Produkttyp
Sport Shirt
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
waschbar bis
30°C
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Fitnessbekleidung atmungsaktiv ankommt
Tipps & Tricks rund um Fitnessbekleidung rot
Technik erklärt: Fitnessbekleidung mit Feuchtigkeitsmanagement
Fitnessbekleidung langarm im Test
Sport Shirts – unsere Top-Empfehlung
Fitnessbekleidung schnelltrocknend Empfehlungen für 2026
Was du über Fitnessbekleidung für Herren wissen solltest