Adidas Techfit Aeroready Tight Short blue (HP0613) Sport-Shorts
Produkttyp: Sport-Shorts
Farbe: blau
Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
21,25 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Strumpfhosen Legging Techfit Aeroready HP0613 Innerhalb von 4 Werktagen 21,25 € Versand kostenfrei Gesamt 21,25 € → zum Angebot
-
Adidas Techfit Aeroready kurze Herren Tights, blau 4066751572155
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas Techfit Aeroready kurze Tights für Herren, blau HP0613
28,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,99 €
→ zum Angebot
-
Adidas Herren Tights (1/2) Tf Shrt Tight M, Team Royal Blue, HP0613, M
Auf Lager
36,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Techfit Aeroready Tight Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Adidas Techfit Aeroready Tight Short blue (HP0613) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Techfit Aeroready Tight Short blue (HP0613)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shorts
Allgemeines
Farbe
blau
Für wen
Herren
Materialzusammensetzung
12% Elastan, Material 88% Polyester (recycelt)
Material & Pflege
Material
Polyester
Merkmale
Hosenlänge
kurz
Weitere Eigenschaften
Nachhaltigkeit
Naturfasern, faire Produkte, nachwachsende Rohstoffe, recyclebar
Siegel
Fair Wear Foundation
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen