Nike Sweatband Jordan Jumpman white Schweißband

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Farbe: weiß Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,40 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,40 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,50 €
ab 15,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike 9010-2 - Jordan Jumpman Wristbands 305 White/BLAC 305 White/Black Amazon Marketplace Nike 9010-2 - Jordan Jumpman Wristbands 305 White/BLAC 305 White/Black Auf Lager 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• NIKE Schweißband Jordan Jumpman intersport NIKE Schweißband Jordan Jumpman Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Nike Jordan Jumpman Schweißband - STK beim schaeftlmaier Nike Jordan Jumpman Schweißband - STK 1-3 Werktage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.4 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nike 9010-2 - Jordan Jumpman Wristbands 305 White/BLAC 305 White/Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
NIKE Schweißband Jordan Jumpman intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Nike Jordan Jumpman Schweißband - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
2er Pack NIKE Jordan Jumpman Schweißband 101 white/black sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike Sportzubehör Jumpman Wristbands Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Nike Sweatband Jordan Jumpman white Test

5/5
★★★★★ Stylisch, angenehm zu tragen
Kaidenei Dezember 2022

Tolle Bänder mit silbernem Jumpman Logo, ein Blickfang im Fitnessstudio. Perfekte Größe und Passform für das Training.

2/5
★★☆☆☆ Very tight on the wrists
Kiriakos September 2023

Die Handgelenke sind wirklich eng anliegend und machen meine Hände nach einer Weile taub, obwohl ich keine muskulösen Handgelenke habe. Wenn du also keine Kinderhände hast, solltest du lieber zu einer anderen Option greifen.

5/5
★★★★★ Mega mega mega!
Andrej R September 2023

Bin sowas von zufrieden. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Ein K Oktober 2022

Nach mehrmaligem Waschen immer noch wie Neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
weiß
Nike Dri-Fit
Damen, Herren
Nylon
4% Gummi, 96% Nylon
Schweißband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram