Ultimate Provence UP Rosé 0,75 Wein
Weintyp: Roséwein
Anbaugebiet: Côtes de Provence - Provence
Inhalt: 0,75 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
16,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UP Ultimate Provence rose 2025
2- 4 Werktage
16,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
-
UP Rosé 2025 - Ultimate Provence
2-5 Werktage
19,00 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 25,00 €
→ zum Angebot
-
Ultimate provence 2018
Auf Lager
34,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 38,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ultimate Provence UP Rosé
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.
Ultimate Provence UP Rosé 0,75 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ultimate Provence UP Rosé 0,75? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anbaugebiet
Côtes de Provence, Provence
Inhalt
0,75 Liter
Weintyp
Roséwein
Qualitätsstufe
AOP (AOC)
Eigenschaften
Alkoholgehalt
13 % vol
Geschmacksrichtung
trocken
Herkunftsland
Frankreich
Allergeninformationen
enthält Sulfite
Weitere Daten
Lebensmittelunternehmer
Top 302 1230 Wien Österreich, be.wine gmbH Brunner Straße 75 Objekt D
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen