Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Schwarz Sammelkarten Album

Abmessungen: 12 x 21,1 x 2 cm Farbe: schwarz Produkttyp: Sammelkarten Album
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,71 €
ab 9,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Flexx Folio 160 / 8-Pocket - Schwarz - Ultimate Guard CoolUp Cards Flexx Folio 160 / 8-Pocket - Schwarz - Ultimate Guard siehe Shop 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Schwarz Amazon Marketplace Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Schwarz Auf Lager 13,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Flexx Folio 160 / 8-Pocket - Schwarz - Ultimate Guard CoolUp Cards CoolUp Cards Angebotsinfo siehe Shop 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Schwarz

Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Schwarz - Ihr perfekter Kartenbegleiter

Entdecken Sie den idealen Schutz für Ihre wertvollen Sammelkarten. Dieses hochwertige Album vereint erstklassige Qualität mit durchdachter Funktionalität. Bewahren Sie bis zu 160 Karten sicher und übersichtlich auf, ohne Kompromisse bei der Zugänglichkeit einzugehen. Der flexible, dennoch robuste Einband gewährleistet optimalen Schutz und ermöglicht gleichzeitig ein komfortables Handling. Für Sammler, die Wert auf Professionalität und Langlebigkeit legen, ist dieses Album die erste Wahl.

Flexibler Schutz für Ihre kostbare Sammlung

Der strapazierfähige, flexible Einband dieses Albums passt sich Ihren Bedürfnissen an. Er bietet robusten Schutz gegen äußere Einflüsse und erlaubt gleichzeitig ein angenehmes Blättern. Die integrierten 20 Seiten mit je 8 Taschen sind perfekt auf die gängigen Kartenformate abgestimmt. Ob Standard- oder japanische Größe – Ihre Sammelstücke finden hier den passenden Platz. Die säure- und PVC-freien Materialien garantieren eine schonende Aufbewahrung und beugen Verfärbungen oder Beschädigungen vor.

Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 x 21,1 x 2 cm
schwarz
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram