Gamegenic Prime Album 8-Pocket Green Sammelkarten Album

• Das Album verfügt über eine innovative Nexofyber-Oberfläche für einen eleganten Look und langlebigen Schutz.
• Im Inneren sorgt ein weiches Mikrofaserfutter für zusätzliche Sicherheit der Karten.
• Mit 20 Seiten und insgesamt 160 Kartenfächern bietet es reichlich Platz für Ihre Sammlung.
• Ein extra breiter Gummiband in passender Farbe verschließt das Album sicher und stilvoll.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,49 €
Ø 13 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,78 €
ab 13,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (Green) Brettspielversand.de Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (Green) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• Gamegenic, Prime Album 8-Pocket Green Amazon Marketplace Gamegenic, Prime Album 8-Pocket Green Auf Lager 19,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• Gamegenic 114802, Gamegenic : Prime Album 8-Pocket - Grün (114802) Galaxus Gamegenic 114802, Gamegenic : Prime Album 8-Pocket - Grün (114802) 13-15 Werktage 22,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Prime Album 8-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Prime Album - 8-Pocket (Green) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 13,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Gamegenic, Prime Album 8-Pocket Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
Gamegenic 114802, Gamegenic : Prime Album 8-Pocket - Grün (114802) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Testbericht Gamegenic Prime Album 8-Pocket Green

Eleganter Schutz für Ihre Kartensammlung

Das Gamegenic Prime Album 8-Pocket Green bietet Sammlern eine erstklassige Lösung zur Aufbewahrung ihrer wertvollen Karten. Mit seiner innovativen Nexofyber-Oberfläche vereint es Funktionalität und Ästhetik. Die geschmeidige Textur verleiht dem Album nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern gewährleistet auch langanhaltenden Schutz. Innen sorgt ein weiches Mikrofaserfutter für zusätzliche Sicherheit Ihrer Schätze.

Optimale Organisation für Ihre Kartenkollektion

Dieses Album ist perfekt auf die Bedürfnisse von Sammlern zugeschnitten. Es bietet Platz für 160 Karten, verteilt auf 20 Seiten mit jeweils 8 seitlichen Einsteckfächern. Die Fächer sind so konzipiert, dass sie sowohl Standard- als auch japanische Kartengrößen aufnehmen können. Ein besonderes Highlight ist die PLAYSET-freundliche Anordnung mit vier Fächern pro Seite, ideal für Sammler, die gerne Sets von vier gleichen Karten aufbewahren.

Gamegenic Prime Album 8-Pocket Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Prime Album 8-Pocket Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
17,5 x 3,3 x 22,7 cm
grün
Sammelkarten Album
20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram