Arcane Tinmen Dragon Shield Card Codex Zipster Binder Small Iron Grey (EN) Sammelkartenzubehör
- Fassungsvermögen für bis zu 160 Karten in Standardgröße
- Hochwertige Materialien für langlebigen Schutz der Karten
- Reißverschluss-System für sicheren Verschluss
- Kompakte Abmessungen für maximale Mobilität
- Elegantes Eisengrau-Design für professionelle Optik
- Englischsprachige Version für internationale Nutzung
-
Günstigster Preis
Dragon Shield ART38211 - Card Codex Zipster Binder Small - Iron Grey Spielzeug
16,23 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 21,12 €
→ zum Angebot
-
Arcane Tinmen Spiel, Dragon Shield - Card Codex Zipster Binder Small - Iron... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
-
Dragon Shield Card Zipster Small Binder | Includes 20 Sideloading 8-Pocket...
25,81 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Arcane Tinmen Dragon Shield Card Codex Zipster Binder Small Iron Grey (EN) für optimalen Kartenschutz
Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Dieser hochwertige Kartenbinder vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Das elegante Eisengrau unterstreicht die Exklusivität Ihrer Kartensammlung und bietet gleichzeitig zuverlässigen Schutz vor äußeren Einflüssen. Ideal für Sammler, die Wert auf Professionalität und sichere Aufbewahrung legen.
Sicherer Schutz für Ihre kostbaren Schätze
Der Kartenbinder gewährleistet maximale Sicherheit für Ihre Sammelkarten. Dank des robusten Reißverschlusses sind Ihre Karten optimal vor Staub und Feuchtigkeit geschützt. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass selbst bei häufigem Gebrauch kein Verschleiß auftritt. So bleiben Ihre wertvollen Karten in einem tadellosen Zustand und behalten ihren Wert über Jahre hinweg.
Arcane Tinmen Dragon Shield Card Codex Zipster Binder Small Iron Grey (EN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Arcane Tinmen Dragon Shield Card Codex Zipster Binder Small Iron Grey (EN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.