Konami Yu-Gi-Oh! Realm of Light Structure Deck (DE) Yu-Gi-Oh Karten

• Enthält ein vorkonstruiertes Structure Deck mit 40 Karten, ideal für sofortigen Spieleinstieg und strategische Duelle.
• Für Spieler ab 6 Jahren geeignet, fördert logisches Denken und taktische Fähigkeiten bei Kindern und Erwachsenen.
• Komplett in deutscher Sprache, ermöglicht problemloses Verständnis aller Karteneffekte und Spielregeln.
• Bietet spannende 45-minütige Spielrunden, perfekt für kurzweilige Unterhaltung zwischendurch oder längere Turnierabende.
• Teil der beliebten Yu-Gi-Oh Serie, erweitert bestehende Sammlungen und eröffnet neue Strategiemöglichkeiten für Duellanten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 12,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Structure Deck Realm of Light Unlimited – Deutsche Amazon Marketplace Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Structure Deck Realm of Light Unlimited – Deutsche Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Realm of Light Card Pack Kaufland Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Realm of Light Card Pack 1-3 Werktage 13,41 € Versand kostenfrei Gesamt 13,41 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh Sammelkarte YGO Structure Deck - Realm of Light - Deutsch - Unlimitiert Otto Yu-Gi-Oh Sammelkarte YGO Structure Deck - Realm of Light - Deutsch - Unlimitiert lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Structure Deck Realm of Light Unlimited – Deutsche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! Structure Deck: Realm of Light Card Pack Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,41 € Versand kostenfrei Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh Sammelkarte YGO Structure Deck - Realm of Light - Deutsch - Unlimitiert Otto collect-it-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Konami Yu-Gi-Oh! Realm of Light Structure Deck (DE)

Konami Yu-Gi-Oh! Realm of Light Structure Deck (DE) - Strategische Meisterschaft entfesseln

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Duellanten mit diesem spannenden Structure Deck. Es bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihre strategischen Fähigkeiten zu verfeinern und Ihre Gegner mit Lichtgeschwindigkeit zu überraschen. Das Deck ist sorgfältig zusammengestellt, um sowohl Neueinsteigern als auch erfahrenen Spielern ein aufregendes Spielerlebnis zu bieten. Mit einer Vielzahl von lichtbasierten Karten und mächtigen Synergien eröffnen sich Ihnen völlig neue taktische Möglichkeiten auf dem Spielfeld.

Meisterhafte Strategien mit leuchtenden Kreaturen

Das Structure Deck beeindruckt durch seine Vielfalt an leuchtenden Kreaturen und magischen Karten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Die einzigartigen Effekte der Lichtwesen ermöglichen es Ihnen, blitzschnell mächtige Kombinationen auf das Spielfeld zu bringen. Erfahren Sie, wie Sie die Kräfte des Lichts geschickt einsetzen, um Ihre Gegner zu überraschen und in die Defensive zu drängen. Die ausgeklügelte Zusammenstellung des Decks bietet Ihnen zahlreiche Synergien, die Ihren Spielstil auf eine neue Ebene heben und Ihre Duelle spannender denn je machen.

Konami Yu-Gi-Oh! Realm of Light Structure Deck (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konami Yu-Gi-Oh! Realm of Light Structure Deck (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
Structure Deck
Yu-Gi-Oh Karten
Yu-Gi-Oh Structure Deck
45 min
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram