Konami Yu-Gi-Oh Phantom Nightmare Tuckbox (EN) Yu-Gi-Oh Karten

• Das Set enthält 100 neue Karten, darunter 10 Secret Rares und 14 Ultra Rares
• 26 Super Rares und 50 Commons ergänzen die Kollektion
• 24 Karten sind auch als Quarter-Century Secret Rares erhältlich
• Eine exklusive Sonderkarte ist nur als Quarter-Century Secret Rare verfügbar
• Neue Themen wie Yubel und Majespecter werden eingeführt und erweitert
• Das Set bietet vielseitige Strategien für verschiedene Spielstile und Vorlieben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
24,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,90 €
Ø 29 €
24,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,79 €
ab 28,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare 3- Pack Booster - Tuckbox Amazon Marketplace Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare 3- Pack Booster - Tuckbox Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare: Special 3-Pack Tuckbox Kaufland Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare: Special 3-Pack Tuckbox 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Konami Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare Tuck Box Englisch Otto Konami Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare Tuck Box Englisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare 3- Pack Booster - Tuckbox ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare: Special 3-Pack Tuckbox Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Konami Sammelkarte Yu-Gi-Oh! Phantom Nightmare Tuck Box Englisch Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,79 € Versand kostenfrei Gesamt 36,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:45 Uhr.

Testbericht Konami Yu-Gi-Oh Phantom Nightmare Tuckbox (EN)

Konami Yu-Gi-Oh Phantom Nightmare Tuckbox (EN) enthüllt neue Dimensionen des Duellierens

Tauchen Sie ein in eine Welt voller strategischer Möglichkeiten mit diesem fesselnden Kartenset. Die Sammlung eröffnet Duellfans 100 brandneue Karten, die das Spielerlebnis auf ein neues Level heben. Von mysteriösen Phantom-Kreaturen bis hin zu mächtigen Ritualmonstern – diese Edition verspricht, Ihr Deck mit einzigartigen Strategien und überraschenden Wendungen zu bereichern. Erleben Sie die perfekte Mischung aus Nostalgie und Innovation, die sowohl erfahrene Spieler als auch Neueinsteiger begeistern wird.

Entfesseln Sie die Macht legendärer Kreaturen

Das Kartenset bringt die beliebte Yubel-Strategie zurück und erweitert sie um faszinierende neue Möglichkeiten. Entdecken Sie Effektmonster, Zaubersprüche und Fallen, die eine völlig neue Yubel-Taktik eröffnen. Das Highlight ist zweifellos die neue Continuous Trap Card, die es Ihnen ermöglicht, ein Yubel Fusion-Monster unter Verwendung der Kreaturen Ihres Gegners zu beschwören. Diese raffinierte Mechanik verleiht Ihren Duellen eine ungeahnte Dynamik und fordert Ihre taktischen Fähigkeiten heraus.

Konami Yu-Gi-Oh Phantom Nightmare Tuckbox (EN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konami Yu-Gi-Oh Phantom Nightmare Tuckbox (EN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
100
Booster-Pack
Yu-Gi-Oh Karten
45 min
englisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram