Konami Yu-Gi-Oh Duelist Nexus Booster Display (EN) Yu-Gi-Oh Karten

• Enthält 24 Boosterpackungen mit einer Vielfalt an Karten für abwechslungsreiche Strategien und Spielerlebnisse.
• Für Spieler ab 6 Jahren geeignet, fördert logisches Denken und taktische Fähigkeiten bei Kindern und Erwachsenen.
• Jede Partie dauert ca. 45 Minuten, ideal für intensive Duelle mit Freunden oder auf Turnieren.
• Komplett in englischer Sprache, ermöglicht internationale Spielbarkeit und verbessert Sprachkenntnisse.
• Teil der beliebten Yu-Gi-Oh-Serie, bietet Zugang zu einem umfangreichen Universum mit vielfältigen Charakteren und Spielmechaniken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konami Sammelkarte YGO - Duelist Nexus Booster Display - 1st Edition - englisch Otto Konami Sammelkarte YGO - Duelist Nexus Booster Display - 1st Edition - englisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus - Display (24) Amazon Marketplace Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus - Display (24) Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus Booster Box Kaufland Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus Booster Box 1-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Konami Sammelkarte YGO - Duelist Nexus Booster Display - 1st Edition - englisch ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus - Display (24) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Yu-Gi-Oh! Duelist Nexus Booster Box Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Konami Yu-Gi-Oh Duelist Nexus Booster Display (EN)

Konami Yu-Gi-Oh Duelist Nexus Booster Display (EN) - Epische Duelle entfesseln

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Sammelkarten mit diesem exklusiven Booster Display. Es eröffnet Ihnen den Zugang zu einer Vielzahl strategischer Möglichkeiten und seltener Karten, die Ihr Deck auf ein neues Level heben. Dieses Set ist der Schlüssel zu packenden Duellen und bietet Ihnen die Chance, Ihre Sammlung mit wertvollen Neuzugängen zu bereichern. Erleben Sie die Spannung beim Öffnen jedes Boosters und lassen Sie sich von der Vielfalt der Karten begeistern.

Strategische Vielfalt für anspruchsvolle Duelle

Das Booster Display bietet eine beeindruckende Auswahl an Karten, die Ihre taktischen Optionen erweitern. Mit 24 Boosterpackungen erhalten Sie Zugriff auf eine breite Palette von Monstern, Zaubern und Fallen. Diese Vielfalt ermöglicht es Ihnen, Ihre Strategien zu verfeinern und Ihr Deck optimal auf Ihre Spielweise abzustimmen. Entdecken Sie seltene Karten, die das Blatt in kritischen Momenten wenden können und Ihren Gegnern das Fürchten lehren.

Konami Yu-Gi-Oh Duelist Nexus Booster Display (EN) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konami Yu-Gi-Oh Duelist Nexus Booster Display (EN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6 Jahre
24
Booster-Display
Yu-Gi-Oh Karten
Yu-Gi-Oh Duelist Nexus
45 min
englisch
24 Boosterpackungen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram