Topps Match Attax Saison 2024/25 Starterpack (DE) Match Attax Karten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Starter Deck enthält alles Nötige, um sofort mit dem Sammeln und Spielen der beliebten Fußballkarten zu beginnen.
• Für Kinder ab 3 Jahren geeignet, fördert es spielerisch das Interesse am Fußball und strategisches Denken.
• Die deutsche Version der Karten ermöglicht ein müheloses Verständnis der Spielregeln und Karteninformationen.
• Ideal für mindestens zwei Spieler, bietet es die Grundlage für spannende Duelle und Tauschaktionen mit Freunden.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,95 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
10,95 €
Ø 9 €
8,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 10,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Topps Bundesliga Match Attax 24/25 - Starterpack mit 17 Karten, darunter 2 Amazon Marketplace Topps Bundesliga Match Attax 24/25 - Starterpack mit 17 Karten, darunter 2 Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• 2024-25 Match Attax Bundesliga (Starter) DE Kaufland 2024-25 Match Attax Bundesliga (Starter) DE 1-3 Werktage 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• Topps Sammelkarte Topps Match Attax Bundesliga - 2024/2025 - 1 Starter Otto Topps Sammelkarte Topps Match Attax Bundesliga - 2024/2025 - 1 Starter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Topps Bundesliga Match Attax 24/25 - Starterpack mit 17 Karten, darunter 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
2024-25 Match Attax Bundesliga (Starter) DE Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,35 € Versand kostenfrei Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Topps Sammelkarte Topps Match Attax Bundesliga - 2024/2025 - 1 Starter Otto collect-it-de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:09 Uhr.

Testbericht Topps Match Attax Saison 2024/25 Starterpack (DE)

Topps Match Attax Saison 2024/25 Starterpack (DE) für spannende Sammelfreude

Entdecken Sie die Faszination des Sammelns und Spielens mit diesem exklusiven Starterpack. Es bietet Ihnen den perfekten Einstieg in die Welt der beliebten Fußballkarten. Mit einer sorgfältig zusammengestellten Auswahl an Spielerkarten können Sie sofort in packende Duelle eintauchen und Ihre Sammelleidenschaft entfachen. Das Set ermöglicht es Ihnen, strategische Entscheidungen zu treffen und Ihre Lieblingsmannschaft zusammenzustellen.

Vielseitiges Spielerlebnis für Fußballfans

Dieses Starterpack eröffnet Ihnen vielfältige Spielmöglichkeiten. Es enthält nicht nur hochwertige Sammelkarten, sondern auch ein Spielfeld und klare Anleitungen. So können Sie problemlos mit Freunden oder Familie spannende Partien austragen. Die detaillierten Spielerkarten bieten Ihnen authentische Statistiken und ermöglichen taktische Entscheidungen wie echte Fußballmanager. Erleben Sie die Spannung des Fußballs auf eine völlig neue Art.

Topps Match Attax Saison 2024/25 Starterpack (DE) Test

5/5
★★★★★ alles toll
Matthias K Mai 2025

der Sohn hat sich gefreut. alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
philipp s April 2025

Schneller Versand. Artikel wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Günter April 2025

👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
sabrina b Januar 2025

Mein Sohn ist glücklich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
3 Jahre
Starter Deck
Match Attax Karten
Topps Match Attax
2 Spieler
deutsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram