Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering Duskmourn Valgavoth, Terror Eater Sammelkarte

• Designed für bis zu 1000 (double-sleeved) oder 1250 (single-sleeved) Karten der Standardgröße in Ultimate Guard-Sleeves
• Praktisch zum Tragen mehrerer Decks, Würfel und/oder Spielmatten
• Zwei magnetische Fächer zur flexiblen Positionierung und Aufbewahrung von Zubehör und Karten (double-sleeved)
• Magnetverschluss mit zusätzlichem ZnapClaw-Mechanismus
• Offiziell lizensiertes Magic: The Gathering-Artwork
• Abmessungen: 407 × 238 × 92 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,42 €
Ø 77 €
77,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,42 €
Ø 77 €
77,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 79,42 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering 'Duskmourn: House of Amazon Marketplace Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering 'Duskmourn: House of Auf Lager 79,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,41 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sammelkarte Omnihive 1000+ MtG "Duskmourn: House of Horror" - Otto Ultimate Guard Sammelkarte Omnihive 1000+ MtG "Duskmourn: House of Horror" - lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering"Duskmourn: House of mueller.de Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering"Duskmourn: House of 2-3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.42 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering 'Duskmourn: House of ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,41 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sammelkarte Omnihive 1000+ MtG "Duskmourn: House of Horror" - Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering"Duskmourn: House of mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering Duskmourn Valgavoth, Terror Eater

Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic The Gathering Duskmourn Valgavoth Terror Eater schützt Ihre wertvollen Karten

Für leidenschaftliche Sammler bietet dieser hochwertige Kartenaufbewahrungsbehälter den ultimativen Schutz und die perfekte Organisation. Mit seiner robusten Konstruktion und dem eleganten Design bewahrt er Ihre kostbaren Magic: The Gathering Karten sicher auf und transportiert sie stilvoll. Die innovative Xenoskin-Oberfläche verleiht dem Behälter nicht nur ein edles Erscheinungsbild, sondern macht ihn auch besonders widerstandsfähig gegen Abnutzung und Verschmutzung. Schützen Sie Ihre Sammlung mit diesem erstklassigen Aufbewahrungssystem, das speziell für anspruchsvolle Kartenspieler entwickelt wurde.

Maximale Kapazität für Ihre wachsende Sammlung

Dieser Kartenaufbewahrungsbehälter bietet Platz für eine beeindruckende Anzahl an Karten. Mit einer Kapazität von über 1000 doppelt gehüllten oder sogar 1250 einzeln gehüllten Karten in Standardgröße ermöglicht er Ihnen, Ihre umfangreiche Sammlung kompakt und übersichtlich zu organisieren. Die großzügige Aufnahmekapazität macht diesen Behälter zum idealen Begleiter für Turniere, Spieleabende oder den Transport Ihrer wertvollen Decks. Erweitern Sie Ihre Sammlung ohne Platzsorgen und bewahren Sie all Ihre strategischen Schätze an einem sicheren Ort auf.

Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering Duskmourn Valgavoth, Terror Eater Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard Omnihive 1000+ Xenoskin Magic: The Gathering Duskmourn Valgavoth, Terror Eater? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40,7 x 23,8 x 9,2 cm
14 Jahre
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram