Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Weiß Sammelkarten Album

• Hochwertige Kartenmappe mit flexiblem, strapazierfähigem Einband für optimalen Schutz.
• 20 integrierte 8-Taschen-Seiten bieten Platz für 160 Karten in Doppelhüllen.
• Universelle Größe für Standard- und japanische Sammelkarten (Tascheninnenmaß ca. 70 x 97 mm).
• Elastisches Verschlussband sorgt für sicheren Halt und einfachen Transport.
• Säure- und PVC-freie Taschen-Seiten schützen Ihre Karten langfristig vor Beschädigungen.
• Kompakte Abmessungen von 120 x 211 x 20 mm für bequeme Handhabung und Mobilität.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,02 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket - Weiß Otto Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket - Weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Weiß Amazon Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Weiß 11,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
• Ultimate Guard UGD010164, Ultimate Guard UGD010164 - Flexxfolio 160 - 8-Pocket Galaxus Ultimate Guard UGD010164, Ultimate Guard UGD010164 - Flexxfolio 160 - 8-Pocket Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 12,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard Sammelkarte Flexxfolio 160 - 8-Pocket - Weiß ✓ Bester Preis Otto magic-feel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Ultimate Guard Flexxfolio 160-8-Pocket Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Ultimate Guard UGD010164, Ultimate Guard UGD010164 - Flexxfolio 160 - 8-Pocket Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,02 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Weiß

Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Weiß - Ihr Schutzschild für wertvolle Sammelkarten

Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Aufbewahrung und Präsentation Ihrer kostbaren Sammelkarten. Diese hochwertige Kartenmappe vereint Schutz und Stil auf einzigartige Weise. Mit einem flexiblen, strapazierfähigen Einband bietet sie optimale Sicherheit für Ihre Schätze, während das elegante weiße Design jeden Sammler begeistert. Tauchen Sie ein in eine neue Dimension der Kartenaufbewahrung, die Ihre Sammlung nicht nur schützt, sondern auch aufwertet.

Maximaler Schutz für Ihre wertvollsten Karten

Die Sicherheit Ihrer Sammelkarten steht an oberster Stelle. Der robuste Einband dieser Mappe schützt Ihre Karten zuverlässig vor äußeren Einflüssen wie Staub, Feuchtigkeit und Beschädigungen. Die säure- und PVC-freien Taschen-Seiten garantieren, dass Ihre Karten über lange Zeit in einem optimalen Zustand bleiben. Mit diesem Aufbewahrungssystem können Sie beruhigt sein: Ihre Raritäten und limitierten Editionen sind bestens geschützt und bewahren ihren Wert.

Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard Flexxfolio 160 8-Pocket Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 x 21,1 x 2 cm
weiß
Sammelkarten Album
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram