Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün Deck-Box

• Die Abmessungen betragen 10,4 x 8,8 x 7,8 cm.
• Die Deck-Box ist in den Farben Schwarz und Grün erhältlich.
• Die XenoSkin(TM)-Oberfläche bietet eine Anti-Rutsch-Textur.
• Der magnetische Verschluss sorgt für sicheren Halt.
• Entwickelt für Magic the Gathering, Pokémon und andere Kartenspiele.
• Die Klappfunktion ermöglicht einfachen Zugriff auf die Karten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,60 €
Ø 18 €
17,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
ab 17,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Guard UGD011324, Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY Taschengelddieb Ultimate Guard UGD011324, Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY 1-2 Werktage. 17,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• UGD011324 - Sidewinder 100 XenoSkin SYNERGY SchwarzGrün Voelkner marketplace UGD011324 - Sidewinder 100 XenoSkin SYNERGY SchwarzGrün 6-8 Werktage 21,05 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sidewinder 100+ Synergy Black/Green Amazon Ultimate Guard Sidewinder 100+ Synergy Black/Green Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY Schwarz/Grün - Grün Kaufland Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY Schwarz/Grün - Grün 1-3 Werktage 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Varianten: Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.6 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Guard UGD011324, Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 17,60 € + 5,20 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
UGD011324 - Sidewinder 100 XenoSkin SYNERGY SchwarzGrün Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,05 € + 6,49 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sidewinder 100+ Synergy Black/Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sidewinder 100+ Synergy Black/Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY Schwarz/Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,64 € Versand kostenfrei Gesamt 24,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Testbericht Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün

Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün: Die perfekte Deck-Box für Ihre Sammelkarten

Die Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün ist die ideale Lösung für alle, die ihre wertvollen Sammelkarten sicher und stilvoll aufbewahren möchten. Mit Abmessungen von 10,4 x 8,8 x 7,8 cm bietet diese Deck-Box ausreichend Platz für bis zu 100 Karten, die in Hüllen verpackt sind. Die innovative XenoSkin(TM)-Oberfläche mit Anti-Rutsch-Textur sorgt dafür, dass die Box sicher in der Hand liegt und nicht verrutscht.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Die Deck-Box ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die Langlebigkeit und Schutz bieten. Die Kombination aus Schwarz und Grün verleiht der Box ein elegantes und modernes Aussehen. Der magnetische Verschluss sorgt dafür, dass Ihre Karten sicher aufbewahrt werden und nicht herausfallen. Das durchdachte Design ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Karten, ohne dass Sie die gesamte Box öffnen müssen.

Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,4 x 8,8 x 7,8 cm
Entwickelt für die Verwendung mit Magic the Gathering, Pokémon und anderen Kartenspielen / Innovative XenoSkin(TM)-Oberfläche mit Anti-Rutsch-Textur
grün, schwarz
Deck-Box
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram