Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Rot Deck-Box
- Die Abmessungen betragen 10,4 x 8,8 x 7,8 cm.
- Entwickelt für die Verwendung mit Magic the Gathering, Pokémon und anderen Kartenspielen.
- Innovative XenoSkin(TM)-Oberfläche mit Anti-Rutsch-Textur.
- Erhältlich in den Farben Schwarz und Rot.
- Produkttyp: Deck-Box.
-
Günstigster Preis
Ultimate Guard UGD011325, Ultimate Guard Sidewinder 100+ XenoSkin SYNERGY...
1-2 Werktage.
17,60 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
UGD011325 - Sidewinder 100 XenoSkin SYNERGY SchwarzRot
6-8 Werktage
21,05 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 27,54 €
→ zum Angebot
-
Ultimate Guard Sidewinder 100+ Synergy Black/Red Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
-
ULTIMATE GUARD Sidewinder 100+, Kartenhalter, Schwarz, Rot, 1 Stück(e) -... 1-3 Werktage 23,89 € Versand kostenfrei Gesamt 23,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten
Die Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Rot bietet eine ideale Lösung für die sichere Aufbewahrung Ihrer wertvollen Sammelkarten. Mit Abmessungen von 10,4 x 8,8 x 7,8 cm ist diese Deck-Box speziell für Magic the Gathering, Pokémon und andere Kartenspiele entwickelt worden.
Innovative XenoSkin(TM)-Oberfläche
Die Deck-Box verfügt über eine innovative XenoSkin(TM)-Oberfläche mit einer Anti-Rutsch-Textur, die für zusätzlichen Halt und Schutz sorgt. Diese Oberfläche ist nicht nur funktional, sondern verleiht der Box auch ein elegantes Aussehen in den Farben Schwarz und Rot.
Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ultimate Guard SideWinder 100+ XenoSkin Synergy Schwarz/Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.