UleFone Armor 25T Android Handy
- Das 6,78 Zoll IPS-LCD-Display bietet eine Auflösung von 2.460 x 1.080 Pixel und ist kratzfest.
- Der 6.500 mAh Akku unterstützt Schnellladefunktionen und ist fest verbaut.
- Die 50 MP Hauptkamera und die 64 MP Nachtsichtkamera bieten hochwertige Foto- und Videoaufnahmen.
- Der 256 GB interne Speicher kann mit einer microSD-Karte um bis zu 1.000 GB erweitert werden.
-
Günstigster Preis
Ulefone Armor 25t 6gb/256gb 6.7 One Size
Auf Lager
272,55 €
+ 8,66 € Versand
Gesamt 281,21 €
→ zum Angebot
-
uleFone Armor 25T 6/256GB Frost Black 120Hz
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
298,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 304,49 €
→ zum Angebot
-
Ulefone GQ5007-4G, Ulefone Armor 25T 6 GB / 256 GB Frost Black
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
312,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 317,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Robustes Design und beeindruckende Displayqualität
Das UleFone Armor 25T ist ein robustes Outdoor-Handy, das 2024 auf den Markt kommt. Mit einem 6,78 Zoll großen IPS-LCD-Display und einer Auflösung von 2.460 x 1.080 Pixel bietet es eine hervorragende Bildqualität. Das kratzfeste Gorilla Glass Victus sorgt für zusätzlichen Schutz. Die Bildwiederholungsfrequenz von 120 Hz garantiert flüssige Darstellungen, ideal für Videos und Spiele.
Leistungsstarker Akku und schnelle Ladefunktion
Der fest verbaute Li-Polymer-Akku des UleFone Armor 25T hat eine Kapazität von 6.500 mAh und unterstützt Schnellladefunktionen. Dies ermöglicht eine lange Nutzungsdauer und schnelles Aufladen, sodass Sie immer einsatzbereit sind. Die robuste Bauweise und die Schutzarten IP68, IP69K und MIL-STD-810H machen das Gerät besonders widerstandsfähig gegen Wasser, Staub und Stöße.
UleFone Armor 25T Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UleFone Armor 25T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen