Ubisoft Assassins Creed: The Ezio Collection (PEGI) (PS4) Playstation 4 Spiele

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
18,97 €
Ø 22 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
18,97 €
Ø 22 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 18,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assassin's Creed - The Ezio Collection PS4-Spiel expert Assassin's Creed - The Ezio Collection PS4-Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• Ubisoft 1295604, Ubisoft Assassin's Creed: The Ezio Collection (PS4) (1295604) Galaxus Ubisoft 1295604, Ubisoft Assassin's Creed: The Ezio Collection (PS4) (1295604) 4-8 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Assassins Creed The Ezio Collection (PS4) Amazon Assassins Creed The Ezio Collection (PS4) Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.97 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Assassin's Creed - The Ezio Collection PS4-Spiel ✓ Bester Preis expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
Ubisoft 26273, Ubisoft Assassin's Creed: The Ezio Collection - [PlayStation 4] (FSK: Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Ubisoft 1295604, Ubisoft Assassin's Creed: The Ezio Collection (PS4) (1295604) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
ak tronic 26273, ak tronic Assassins Creed: The Ezio Collection (PlayStation 4) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 20,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
ak tronic 26273, ak tronic Assassins Creed: The Ezio Collection (PlayStation 4) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,00 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
PS2/PS3/PS4 Software 26273, PS2/PS3/PS4 Software ASS. CREED EZIO COLLECTION(PS4) PS4 xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Assassins Creed The Ezio Collection (PS4) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Assassins Creed The Ezio Collection (PS4) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
UBISOFT EMEA Assassin's Creed: The Ezio Collection Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Assassin's Creed: The Ezio Collection (PS4) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Ubisoft Assassins Creed: The Ezio Collection (PEGI) (PS4) Test

5/5
★★★★★ Alte Erinnerungen
Mechbox September 2019

Wer die Ezio-Teile auf der PS3 genossen hat, wird mit der Assassin's Creed Collection sofort in nostalgische Gefühle eintauchen. Neben den drei Spielen enthält die CD auch einen Film. Ich bin begeistert von meinem Kauf und spiele nur noch 😅. Die Grafik könnte besser sein, aber echte Fans stört das nicht im Geringsten. 💯 Finde das Produkt super!.

5/5
★★★★★ Top!
Kaitlyn Februar 2018

Ich habe AC 2 und seine Fortsetzungen schon immer selbst spielen wollen, aber erst kürzlich meine eigene Konsole bekommen. Macht süchtig! Leider kann ich keinen Vergleich zur Originalversion ziehen, da ich sie nie gespielt habe.

5/5
★★★★★ Gefällt
Amazon Kunde Januar 2018

Ich bin ein großer Fan von Assassins Creed und habe die Teile auf der PS3 gespielt. Es war großartig zu sehen, dass alle drei Teile nun auch für die PS4 erhältlich sind. Tolles Spielerlebnis!.

4/5
★★★★☆ Keine Deutsche Verpackung bekommen
Mehmet C Mai 2023

Die Qualität des Spiels ist gut und der Versand war schnell. Leider war die Verpackung nicht auf Deutsch oder Englisch. Obwohl das Spiel automatisch auf Deutsch startet, wäre es besser gewesen, eine deutsche Hülle zu haben.

1/5
★☆☆☆☆ old but gold
Ayoub Januar 2021

"Wundervolles Spiel, das ich früher gespielt habe. Habe es bestellt, um mich an die alten Zeiten zu erinnern. Die Grafik ist natürlich nicht perfekt, aber man kann es trotzdem genießen.

Eine der besten Spielserien bis heute. ".

1/5
★☆☆☆☆ auf niederländisch/französisch?
Silas T Januar 2021

Die Spiele selbst sind großartig, aber ich habe die Kollektion auf Niederländisch/Französisch erhalten, obwohl Englisch angegeben wurde. Es sollte keine Sprachprobleme im Spiel geben, aber es ist trotzdem schade, dass nicht die richtige Sprache geliefert wurde.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram