Ubiquiti UniFi UVC-G3-Flex Ceiling Mount (3 Stk.) Überwachungskamera-Zubehör

Produkttyp: Überwachungskamera-Zubehör Gehäusefarbe: weiß Montageart: Deckenmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,99 €
ab 49,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, UBIQUITI UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack notebookkontor.de Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, UBIQUITI UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack sofort versandfertig 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
• Ubiquiti UniFi UVC-G3-F-C Deckenhalterung 3er Pack CYBERPORT Ubiquiti UniFi UVC-G3-F-C Deckenhalterung 3er Pack 5-7 Werktage 52,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,64 € → zum Angebot
• Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack Mindfactory Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 53,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,08 € → zum Angebot
• UbiQuiti UVC-G3-F-C-3 Amazon Marketplace UbiQuiti UVC-G3-F-C-3 67,23 € Versand kostenfrei Gesamt 67,23 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti UniFi UVC-G3-Flex Ceiling Mount
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, UBIQUITI UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack ✓ Bester Preis notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 49,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,80 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UVC-G3-F-C Deckenhalterung 3er Pack CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 59,64 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti UniFi UVC-G3-FLEX Ceiling Mount Accessory 3-Pack Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,08 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti Networks Ubiquiti UVC-G3-F-C-3 - G3 Flex OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,23 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,18 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti Networks Ceiling Mount for UVC-G3-FLEX (Montage-Kit) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Ubiquiti - Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung mit 3) - für UniFi Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,20 € Versand kostenfrei Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti Deckenhalterung für G3 und G5 - Flex Kameras playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,63 € + 5,72 € Versand Gesamt 60,35 € → zum Angebot
Ubiquiti Deckenhalterung für G3 und G5 - Flex Kameras Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 54,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,63 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti Ceiling Mount for UVC-G3-FLEX (3-pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,71 € → zum Angebot
UniFi G3 Flex-Kamera-Deckenhalterung Alternate (1) Angebotsinfo 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UVC-G3-F-C-3, Ubiquiti Kamera Montagesatz - Deckenmontage möglich (Packung barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi UVC-G3-F-C Deckenhalterung 3er Pack Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi UVC-G3-Flex Ceiling Mount (3 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi UVC-G3-Flex Ceiling Mount (3 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwachungskamera-Zubehör
Gehäuse
weiß
Deckenmontage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram