Sygonix SY-4547136 Funk-Überwachungskamera
Produkttyp: Funk-Überwachungskamera - Infrarotkamera
Anzahl Kameras: 1
Benachrichtigungsfunktion: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
56,22 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
sygonix SY-4547136 Funk-Zusatzkamera 1280 x 720 Pixel 2.4 GHz
Auf Lager
56,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,22 €
→ zum Angebot
-
Sygonix Überwachungskamera Sygonix SY-4547136 Funk-Zusatzkamera 1280 x 720... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,31 € → zum Angebot
-
Sygonix SY-4547136, Sygonix SY-4547136 Funk-Zusatzkamera 1280 x 720 Pixel 2.4GHz
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Sygonix SY-4547136 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sygonix SY-4547136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funk-Überwachungskamera, Infrarotkamera
Ausstattung
Anzahl Kameras
1
Benachrichtigungsfunktion
nein
Funktionen
Bewegungserkennung, Nachtsichtfunktion
mit Mikrofon
ja
mit Monitor
nein
Gehäuse
360° drehbar
nein
Einsatzbereich
außen
Gehäusefarbe
schwarz
Gewicht
279 g
Montageart
Wandmontage
Video & Bild
Auflösung
1280 x 720 Pixel
IR-Reichweite
15 m
Nachtsicht
ja
Sensor-Typ
CMOS
Videoaufnahmen
HD, SD
geeignet für
Dunkelheit
horizontaler Blickwinkel
70 °
vertikaler Blickwinkel
70 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen