Ubiquiti CAT6 15m weiß UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W Patchkabel

Farbe: weiß Länge: 15 m Produkttyp: Patchkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,35 €
Ø 26 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,35 €
Ø 26 €
26,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 26,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W UniFi Senetic Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W UniFi Lieferzeit 8 Tage 26,35 € Versand kostenfrei Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• UniFi Etherlighting Patch Cable / 15m, Kabel Alternate UniFi Etherlighting Patch Cable / 15m, Kabel 1 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W Auf Lager 44,89 € Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.35 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W UniFi ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 26,35 € 1.7567 € / m Versand kostenfrei Gesamt 26,35 € → zum Angebot
UniFi Etherlighting Patch Cable / 15m, Kabel Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W, Ubiquiti Netzwerkkabel (UTP, CAT6, 15 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 26,65 € 1.7767 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti Etherlighting Patch Cable Cat.6, 15 m, alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,90 € 1.7933 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W, Ubiquiti UniFi - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 27,74 € 1.8493 € / m + 6,85 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W, Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,79 € 1.8527 € / m + 5,85 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu RJ45 Cat6, 15m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,79 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti UniFi Etherlighting Patch Cable 15m - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,88 € 1.9253 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-Cable-Patch-EL-15M-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,29 € 1.9527 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W, Ubiquiti UniFi - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,04 € 2.0027 € / m Versand kostenfrei Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - 15,0m - 2,9 mm - CAT 6 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,84 € Versand kostenfrei Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,95 € 2.1967 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti CAT6 15m weiß UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti CAT6 15m weiß UACC-CABLE-PATCH-EL-15M-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
15 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45, RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6), Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram