Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß

• Das Kabel hat eine Länge von 0,3 Metern, ideal für kurze Verbindungen.
• Es verfügt über einen robusten PVC-Mantel für zusätzlichen Schutz.
• Die CAT 6 Spezifikation ermöglicht hohe Übertragungsgeschwindigkeiten.
• Ausgestattet mit RJ45-Steckern an beiden Enden für eine sichere Verbindung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,56 €
Länge
0,3 m1 m2 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,26 €
Ø 5 €
5,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,56 €
ab 5,26 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-0.3M-W, Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel... playox Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-0.3M-W, Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,26 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
• Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu RJ45 Cat6, 0.3 m Office Partner Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu RJ45 Cat6, 0.3 m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 5,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• UbiQuiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W Amazon Marketplace UbiQuiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W 11,46 € Versand kostenfrei Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Etherlighting Cat.6 Patch Kabel, LAN-Kabel Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Etherlighting Cat.6 Patch Kabel, LAN-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,57 € Versand kostenfrei Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Varianten: Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.26 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-0.3M-W, Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,26 € 17.5333 € / m + 5,96 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Etherlighting Patchkabel RJ45 zu RJ45 Cat6, 0.3 m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
UniFi Etherlighting Cat.6 Patch Kabel Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W, Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W UniFi Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 5,47 € 18.2333 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,47 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-CABLE-PATCH-EL-0.3M-W, Ubiquiti Netzwerkkabel (UTP, CAT6, 0.30 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 5,57 € 18.5667 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W, Ubiquiti Etherlighting Patch Cable Cat.6, 0,3 m, alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 5,89 € 19.6333 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,94 € 19.8 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-CABLE-PATCH-EL-0.3M-W, Ubiquiti UniFi - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 6,33 € 21.1 € / m + 6,96 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Ubiquiti Unifi Patch Kabel Cat6 Rj45/ Rj45, 0,3m Weiß (uacc-cable-patch-el-0.3m-w) ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 6,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W, Ubiquiti UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,77 € 22.5667 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-Cable-Patch-EL-0.3M-W, UBIQUITI UBI UACCEL0.3MW - Patchkabel, Cat.6, Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,95 € 23.1667 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
UBIQUITI RJ-45 Netzwerkkabel 0,3 m weiß bis zu 2,50 Gbit/Sek., 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 6,95 € 23.1667 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß

Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß: Kompakte Lösung für Ihr Netzwerk

Das Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und kompakte Netzwerklösung suchen. Mit einer Länge von nur 0,3 Metern eignet sich dieses Patchkabel perfekt für kurze Verbindungen innerhalb Ihres Netzwerks. Die weiße Farbe sorgt für eine unauffällige Integration in jede Umgebung.

Hochwertige Materialien und erstklassige Leistung

Dieses Patchkabel verfügt über einen robusten PVC-Mantel, der für Langlebigkeit und Schutz sorgt. Die CAT 6 Spezifikation garantiert eine hohe Übertragungsgeschwindigkeit und ist ideal für Gigabit-Ethernet-Anwendungen. Die RJ45-Stecker an beiden Enden des Kabels gewährleisten eine sichere und stabile Verbindung.

Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi Etherlighting CAT 6 Patchkabel 0,3m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
PVC Mantel
0,3 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram