U-Power Point S1P SRC ESD grey Berufsschuhe
-
Günstigster Preis
U-Power Sicherheitsschuhe Point s, ESD, S1PS, Halbschuhe, Aluminiumkappe,
ca. 2-5 Tage
73,55 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 77,70 €
→ zum Angebot
-
U-Power RL20036-41, U-Power Sicherheitsschuh Point Grösse 41 grau/grün S1P... 11-20 Werktage 82,01 € Versand kostenfrei Gesamt 82,01 € → zum Angebot
-
UPower RL20036-42, UPower U.POWER Sicherheitsschuh Point Gr.42 grau/grün
1-3 Werktage
91,19 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 97,09 €
→ zum Angebot
-
U-Power RL20036 U-Power Point S1P SRC Arbeitsschuh grau|grün 40 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 98,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 35
Größe: 43
Größe: 39
Größe: 48
Größe: 46
Größe: 37
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 47
U-Power Point S1P SRC ESD grey Test
Die Arbeitsschutz Schuhe sind super bequem und bieten mir den notwendigen Schutz beim vielen Laufen auf der Arbeit und zuhause. Viele denken sogar, dass es Sportschuhe sind! Aber nein, sie sind speziell für den Arbeitsalltag gemacht. Ich fühle mich gut und sicher mit ihnen.
Diese Arbeitsschuhe sind extrem bequem — die Investition hat sich gelohnt. Keine brennenden Füße und keine Schmerzen nach acht Stunden Arbeit. Klare Kaufempfehlung.
Die Schuhe wurden aufgrund von Kurzarbeit etwa sechs Monate lang getragen, aber leider ist der Stoff an der Spitze, wo sich die Schutzkappe befindet, defekt. Die Qualität entspricht nicht meinen Erwartungen an Arbeitsschutzschuhe.
Komfortabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen