TZMO Seni Man Super Level 5 (15 Stk.) Inkontinenzeinlage

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inkontinenzeinlage Stückzahl: 15 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
Stückzahl
15 Stk.9 x 15 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,49 €
Ø 5 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,88 €
ab 5,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO SE-095-5L15-001, TZMO Seni Man Super Level 5, 15 Stück Citycare24 TZMO SE-095-5L15-001, TZMO Seni Man Super Level 5, 15 Stück sofort lieferbar 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 St pharmeo PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 St 1-2 Werktage 5,53 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen Amazon Marketplace Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen Auf Lager 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• seni Inkontinenz-Einlage SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 Stück Otto seni Inkontinenz-Einlage SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 Stück lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Man Super Level 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TZMO SE-095-5L15-001, TZMO Seni Man Super Level 5, 15 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € 0.366 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,53 € 0.3687 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 Inhalt: 15 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,53 € 0.3687 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO SE-095-5L15-D01, TZMO Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlage Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,93 € 0.3953 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,39 € 0.4927 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Super Level 5 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,53 € 0.502 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
SeniCare SE-095-5L15-D01, SeniCare Seni Man Super Level 5 - Inkontinenzeinlagen für Senioren-Onlineshop senioren-onlineshop.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 3 Werktage 7,94 € 0.5293 € / Stück + 5,79 € Versand Gesamt 13,73 € → zum Angebot
Seni SE-095-5L15-D01, Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlagen (1x15 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 9,84 € 0.656 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,28 € Versand kostenfrei Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO SE-095-5L15-D01, TZMO Seni Man Super Level 5 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 10,41 € 0.694 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
PZN-DE 18271053, TZMO Seni Man Super Level 5 Inkontinenzeinlagen für Männer, 9 x 40 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,17 € 0.8113 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
seni Inkontinenz-Einlage SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5 15 Stück Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Seni Man Super Level 5 (15 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Einigermaßen zufrieden - Aufnahmekapazität gut - Tragekomfort befriedigend
Kritiker ( Februar 2025

Normalerweise verwende ich Tena Men Level 3, wollte aber diesmal eine andere Inkontinenzvorlage testen. Tragekomfort im Vergleich: deutlich schlechter, weil die Einlage sehr lang ist und weiter in den Schritt reicht. Saugstärke: bei etwa 420 ml war die Kapazität erschöpft — etwas mehr wäre durchgeschlagen.

Die Aufnahme war sicher, daher zufrieden. Gesamtbewertung: 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Daumen Hoch
Mary Februar 2026

Für meinen Schwiegervater unabdingbar. Daher 5Sterne. Lieferung kam sogar einen Tag früher als angekündigt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GGünstige Preise und wirklich schnelle Lieferung
Rolf M Januar 2026

In jedem Falle Amazon nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herren Slipeinlagen
Heinz B März 2024

Alles bestens, so wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
15 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram