Tena Pants Normal Gr. L (18 Stk.) Inkontinenzslip

Hüftumfang: 95 - 125 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufen: leicht - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,29 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,29 €
Ø 14 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,16 €
ab 13,29 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Pants Normal L Large - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stk. inkontinet TENA Pants Normal L Large - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stk. innerhalb 1-3 Werktagen 13,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
• Essity 791629, Essity TENA ProSkin Pants Normal L, 18 Stück Citycare24 Essity 791629, Essity TENA ProSkin Pants Normal L, 18 Stück sofort lieferbar 13,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• TENA Pants Normal L bei Inkontinenz 18 St Aliva Apotheke TENA Pants Normal L bei Inkontinenz 18 St sofort 14,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Tena 791668 Unisex Essity Inkontinenzwindel, 210 g Amazon Marketplace Tena 791668 Unisex Essity Inkontinenzwindel, 210 g Auf Lager 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TENA Pants Normal L Large - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stk. ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 13,29 € 0.7383 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Essity 791629, Essity TENA ProSkin Pants Normal L, 18 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,36 € 0.7422 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
TENA Pants Normal L bei Inkontinenz 18 St Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,79 € 0,82 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
PZN-DE 00561336, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal L bei SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,95 € 0.8306 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
TENA PANTS Normal L bei Inkontinenz 18 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € 0,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00561336, Essity Tena ProSkin Pants Normal L bei Inkontinenz, 18 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,32 € 1.0178 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Tena 791668 Unisex Essity Inkontinenzwindel, 210 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00561336, TENA Pants Normal L Einweghose Inhalt: 18 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,00 € 1.1667 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
PZN-DE 00561336, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal L bei healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,29 € 1.2383 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Essity Germany GmbH Tena Pants Normal L bei Inkontinenz 18 St 00561336_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 22,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,22 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Normal, Unisex, Größe L (100-135cm), Einweg, 5,5 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,48 € 1.2489 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
PZN-DE 00561336, Essity TENA Pants Normal L Einweghose 18 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,11 € 1.2839 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Pants Normal Gr. L (18 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Pants Normal Gr. L (18 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
95 - 125 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
leicht, mittel
Tena Pants
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram