TZMO Seni Lady Normal (20 x 20 Stk.) Medikament

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Menge: 20 x 20 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
Stückzahl
20 Stk.20 x 20 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
ab 47,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO Seni Lady Normal - atmungsaktiv Inhalt: 18 x 20 Stück inkontinet TZMO Seni Lady Normal - atmungsaktiv Inhalt: 18 x 20 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 47,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• TZMO SE-095-NO20-DE1, TZMO Seni Lady Slim Normal, 360 Stück Citycare24 TZMO SE-095-NO20-DE1, TZMO Seni Lady Slim Normal, 360 Stück sofort lieferbar 58,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,23 € → zum Angebot
• Seni Lady normal (20 x 20 Stk.) Inkontinenzvorlage bei Tröpfcheninkontinenz Amazon Marketplace Seni Lady normal (20 x 20 Stk.) Inkontinenzvorlage bei Tröpfcheninkontinenz Auf Lager 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 16617501, Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage normal 18x20 St... Shop Apotheke PZN-DE 16617501, Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage normal 18x20 St... sofort lieferbar 120,59 € Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
Varianten: TZMO Seni Lady Normal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
TZMO Seni Lady Normal - atmungsaktiv Inhalt: 18 x 20 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 47,99 € 0.1333 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
TZMO SE-095-NO20-DE1, TZMO Seni Lady Slim Normal, 360 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 58,28 € 0.1619 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 64,23 € → zum Angebot
Seni Lady normal (20 x 20 Stk.) Inkontinenzvorlage bei Tröpfcheninkontinenz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
PZN-DE 16617501, Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage normal 18x20 St Inkontinenzslip, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 120,59 € 0.335 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 120,59 € → zum Angebot
PZN-DE 16617501, TZMO Seni Lady Slim Normal Inkontinenzeinlage 360 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,66 € 0.3824 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
PZN-DE 16617501, TZMO Seni Lady Slim Normal 18 X 20 Einlagen - Bei Inkontinenz, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 142,00 € 0.3944 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 142,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.

TZMO Seni Lady Normal (20 x 20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Seni Lady normal ...eine echte Alternative zu teuren Produkten
R. M März 2016

Hervorragende und preisgünstige Alternative zu anderen teuren Produkten. Meine Mutter ist äußerst zufrieden mit der Saugfähigkeit, dem Auslaufschutz und der Geruchsbildung. Uneingeschränkt empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Tolle Qualität
snoopy August 2016

Der Preis dieser Marke hat mich überzeugt und ich freue mich sehr darüber. Beim nächsten Mal werde ich jedoch die schlankere Variante bestellen, da mir die Vorlagen etwas zu dick erscheinen, obwohl sie angenehm zu tragen sind.

5/5
★★★★★ Einlage
Buegeleisen April 2021

Erfüllt den Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Weidinger C Juni 2020

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
20 x 20 Stück
20X20
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram