Turtle Beach Vulcan II Mini schwarz (DE) Gaming Tastatur

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: abnehmbares Kabel - mit 32-Bit ARM-Prozessor - mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,00 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
61,00 €
Ø 64 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 61,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Turtle Beach Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur Technowelt24 Turtle Beach Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur 1-3 Tage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Turtle Beach Vulcan II Mini – 65% optisch-mechanische Gaming-Tastatur mit Amazon Turtle Beach Vulcan II Mini – 65% optisch-mechanische Gaming-Tastatur mit Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
• Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur expert Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur Lieferzeit 1 - 3 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Turtle Beach TBK-3001-02-DE Tastatur Otto Turtle Beach TBK-3001-02-DE Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Varianten: Turtle Beach Vulcan II Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Turtle Beach Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur ✓ Bester Preis Technowelt24 Angebotsinfo 1-3 Tage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Turtle Beach Vulcan II Mini – 65% optisch-mechanische Gaming-Tastatur mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
Turtle Beach Vulcan II Mini – 65% optisch-mechanische Gaming-Tastatur mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
Vulcan II Mini, Linear, Schwarz Gaming-Tastatur expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Turtle Beach Vulcan II Mini – 65 % optisch-mechanische Gaming-Tastatur mit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,23 € Versand kostenfrei Gesamt 70,23 € → zum Angebot
Turtle Beach TBK-3001-02-DE, Turtle Beach Vulcan II Mini Black, Red Switch, DE Layout Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 73,86 € Versand kostenfrei Gesamt 73,86 € → zum Angebot
Turtle Beach TBK-3001-02-DE, Turtle Beach Vulcan II Mini Black, Red Switch, DE Layout TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 74,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Turtle Beach TBK-3001-02-DE, Turtle Beach Vulcan II Mini - 65 % optisch-mechanische barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 74,63 € Versand kostenfrei Gesamt 74,63 € → zum Angebot
Turtle Beach Vulcan II Mini Black Red Switch DE Layout (TBK-3001-02-DE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 75,32 € Versand kostenfrei Gesamt 75,32 € → zum Angebot
Turtle Beach TBK-3001-02-DE, Turtle Beach Turtlebeaach Vulcan II Mini Black Gaming nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Turtlebeaach Vulcan II Mini Black Gaming Tastatur Gaming Tastatur mit linearen roten Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 77,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Turtle Beach TBK-3001-02-DE, Turtle Beach Vulcan II Mini - 65 % optisch-mechanische ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Turtle Beach Vulcan II Mini schwarz (DE) Test

5/5
★★★★★ Turtelbeach einfach beste
Felix N Oktober 2025

Einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Meinung zu der Tastatur
Sebastian k März 2025

Die Tastatur ist sehr gut, mann kann auch die Farbe der eingebauten RGB ändernDie Tasten halten auch sehr gut. Meiner Meinung nach ist der Preis für die Qualität absolut akzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tastatur mit Beleuchtung
Sommer Dezember 2024

Mein Enkel ist super zufrieden:-) er hatte es heimlich Abend gleich angeschlossen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Luxus
Andi Dezember 2024

Super Tastatur, funktioniert sogar mit Linux. Sie ist auch was für nicht Gamer also in meinem Fall was für die Ewigkeit. Klare Kaufempfehlung wenn man das Geld hat! ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
abnehmbares Kabel, mit 32-Bit ARM-Prozessor, mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover, mit Profilspeicher
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
DE (Deutsch)
Windows
Roccat Titan II Optical Red
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
324 mm
542 g
31 mm
116 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram