Trust 24785 Wireless Headset

• Die Wireless-Technologie ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit ohne Kabelsalat.
• Mit einer Empfindlichkeit von 105 dB/mW liefert das Headset klare und kraftvolle Klänge.
• Der Kopfhörer Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz garantiert eine exzellente Klangwiedergabe über ein breites Spektrum.
• Die 40 mm Treiber sorgen für einen ausgewogenen Sound mit tiefen Bässen und klaren Höhen.
• Die ohrumschließende Bauform bietet hohen Tragekomfort auch bei langen Gaming-Sessions.
• Die Möglichkeit des optionalen Kabelbetriebs bietet Flexibilität in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
14,57 €
Ø 17 €
14,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
14,57 €
Ø 17 €
14,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,07 €
ab 14,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 24785, Trust 24785 headphones/headset Wired Head-band Gaming Black, Red Galaxus Trust 24785, Trust 24785 headphones/headset Wired Head-band Gaming Black, Red 10-15 Werktage 14,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Trust 24785, TRUST BASICS GAMING HEADSET toner.shop Trust 24785, TRUST BASICS GAMING HEADSET Lieferzeit 5-6 Werktage 20,71 € + 7,08 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• Trust Gaming - Headphones with Microphone 24785 Amazon Marketplace Trust Gaming - Headphones with Microphone 24785 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.57 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Trust 24785, Trust 24785 headphones/headset Wired Head-band Gaming Black, Red ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 14,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Trust 24785, TRUST BASICS GAMING HEADSET toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 5-6 Werktage 20,71 € + 7,08 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Trust Gaming - Headphones with Microphone 24785 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Testbericht Trust 24785

Perfektes Gaming-Erlebnis mit dem Trust 24785

Für leidenschaftliche Gamer, die auf der Suche nach einem hochwertigen, aber dennoch erschwinglichen Headset sind, bietet das Trust 24785 eine beeindruckende Lösung. Dieses Wireless Headset kombiniert Komfort mit herausragender Klangqualität, um ein immersives Spielerlebnis zu gewährleisten. Die einfache Anbindung über eine 3,5mm Klinke oder kabellos macht es zu einem vielseitigen Begleiter für jede Gaming-Session, egal ob am PC oder an der Konsole.

Trust 24785 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust 24785? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Headset
rot, schwarz
3,5mm Adapter, Bedienungsanleitung
Gaming, PC
Audio
20 - 20.000 Hz
105 dB/mW
40 mm
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
ohrumschließend
schwarz
Konnektivität
kabelgebunden, kabellos, optionaler Kabelbetrieb
2x 3,5mm Klinke
gerade
Maße & Gewicht
2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram