Canyon GTWS-2 Gelb Gaming In-Ear-Kopfhörer

• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht kabelloses Gaming mit bis zu 20 Metern Reichweite für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
• Ein breites Frequenzspektrum von 20 bis 20.000 Hz sorgt für präzise Klangwiedergabe von tiefen Bässen bis zu hohen Tönen.
• Die praktische Ladestation gewährleistet eine stets einsatzbereite Ausrüstung und minimiert Ausfallzeiten während intensiver Gaming-Sessions.
• Das integrierte Mikrofon mit gleichem Frequenzbereich wie die Kopfhörer ermöglicht eine klare Kommunikation mit Teammitgliedern.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canyon CND-GTWS2Y, CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, nullprozentshop Canyon CND-GTWS2Y, CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, lagernd, 24-h Service möglich 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, Berührungssteuerung, Gaming... Notebooksbilliger CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, Berührungssteuerung, Gaming... sofort ab Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Canyon CND-GTWS2Y, Canyon GTWS-2 (Kabellos) (CND-GTWS2Y) Gelb Galaxus Canyon CND-GTWS2Y, Canyon GTWS-2 (Kabellos) (CND-GTWS2Y) Gelb 12-17 Werktage 23,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
• Canyon DoubleBee GTWS-2 In-Ear-Kopfhörer Gelb Amazon Marketplace Canyon DoubleBee GTWS-2 In-Ear-Kopfhörer Gelb Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Canyon CND-GTWS2Y, CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
CANYON In-Ear Kopfhörer GTWS-2 Bluetooth 5.3, Berührungssteuerung, Gaming Yellow Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Canyon CND-GTWS2Y, Canyon GTWS-2 (Kabellos) (CND-GTWS2Y) Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 23,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Canyon GTWS-2, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Gaming, 46 g, Kopfhörer, Gelb - Gelb Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 27,74 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Canyon DoubleBee GTWS-2 In-Ear-Kopfhörer Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Testbericht Canyon GTWS-2 Gelb

Canyon GTWS-2 Gelb Gaming Headset für ultimativen Sound

Tauchen Sie ein in eine neue Dimension des Gaming-Erlebnisses mit diesem außergewöhnlichen In-Ear-Kopfhörer. Speziell für anspruchsvolle Gamer entwickelt, bietet das Gerät eine beeindruckende Klangqualität und höchsten Tragekomfort. Der breite Übertragungsbereich von 20 bis 20.000 Hz sorgt für kristallklare Höhen und satte Bässe, sodass Sie jedes Detail im Spiel wahrnehmen. Die kabellose Bluetooth-Verbindung gewährleistet dabei volle Bewegungsfreiheit, während die zusätzliche kabelgebundene Option maximale Flexibilität ermöglicht.

Optimaler Komfort für stundenlange Gaming-Sessions

Dieses Modell überzeugt durch seine ergonomische Bauform, die perfekt im Ohr sitzt und auch bei langen Spielsitzungen nicht unangenehm wird. Die faltbare Konstruktion macht das System besonders transportfreundlich und ideal für Gamer unterwegs. Mit dem integrierten Lautstärkeregler haben Sie die volle Kontrolle über Ihr Audioerlebnis, ohne das Spiel unterbrechen zu müssen. Die mitgelieferte Ladestation sorgt dafür, dass Ihr Headset stets einsatzbereit ist und Sie keine wichtige Gaming-Situation verpassen.

Canyon GTWS-2 Gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canyon GTWS-2 Gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming In-Ear-Kopfhörer
gelb
Ohrbügel
Ladestation
Audio
20 - 20.000 Hz
Ausstattung
Lautstärkeregler, faltbar
Eigenschaften
im Ohr sitzend
Konnektivität
Bluetooth, kabelgebunden, kabellos
USB
Mikrofon
20 - 20.000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram