Onikuma T305 Gaming TWS earbuds (Pink) Gaming In-Ear-Kopfhörer

• Umfassende Plattform-Unterstützung ermöglicht nahtloses Gaming auf PC, PS4, PS5, Xbox One und mobilen Geräten.
• Fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie gewährleistet stabile kabellose Verbindungen mit minimaler Latenz für reaktionsschnelles Gameplay.
• Flexibler Dual-Modus mit kabelloser Bluetooth-Übertragung und kabelgebundener Option für verschiedene Gaming-Szenarien.
• Kompaktes Design in rosa Farbgebung mit praktischer Transporttasche für mobilen Einsatz und stilvollen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 13,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONIKUMA ONIKUMA Kopfhörer T305 Gaming TWS Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer pink Otto ONIKUMA ONIKUMA Kopfhörer T305 Gaming TWS Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer pink lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• ONIKUMA T305 Gaming TWS-Ohrhörer (Pink) - Rosa Kaufland ONIKUMA T305 Gaming TWS-Ohrhörer (Pink) - Rosa 7-10 Werktage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Pinke Kopfhörer - ONIKUMA T305 Gaming TWS Kopfhörer - In-Ear-Kopfhörer Amazon Marketplace Pinke Kopfhörer - ONIKUMA T305 Gaming TWS Kopfhörer - In-Ear-Kopfhörer Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ONIKUMA ONIKUMA Kopfhörer T305 Gaming TWS Kopfhörer In-Ear-Kopfhörer pink ✓ Bester Preis Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
ONIKUMA T305 Gaming TWS-Ohrhörer (Pink) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 16,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Pinke Kopfhörer - ONIKUMA T305 Gaming TWS Kopfhörer - In-Ear-Kopfhörer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Onikuma T305 Gaming TWS earbuds (Pink)

Onikuma T305 Gaming TWS earbuds Pink für unvergleichlichen Sound

Erleben Sie eine neue Dimension des Gaming-Sounds mit diesem außergewöhnlichen In-Ear-Headset. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Gamer, bietet es eine perfekte Symbiose aus Klangqualität, Komfort und Mobilität. Die kabellose Freiheit ermöglicht Ihnen, völlig in Ihre Spielwelten einzutauchen, ohne von lästigen Kabeln gestört zu werden. Genießen Sie kristallklare Audioqualität und präzise Ortung von Gegnern, die Ihnen den entscheidenden Vorteil in jeder Spielsituation verschaffen.

Maximaler Komfort für ausgedehnte Gaming-Sessions

Der Gaming-Kopfhörer wurde mit Blick auf langanhaltenden Tragekomfort konzipiert. Sein ergonomisches Design und das geringe Gewicht sorgen dafür, dass Sie auch bei stundenlangen Spielemarathons keine Ermüdungserscheinungen spüren. Die weichen Silikonaufsätze passen sich perfekt Ihren Ohren an und bieten nicht nur optimalen Halt, sondern auch eine effektive Geräuschisolierung. So bleiben Sie vollständig auf Ihr Spiel fokussiert, ohne von Umgebungsgeräuschen abgelenkt zu werden.

Onikuma T305 Gaming TWS earbuds (Pink) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Onikuma T305 Gaming TWS earbuds (Pink)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming In-Ear-Kopfhörer, PC Headset, PS4-Headset, PS5-Headset, Xbox One Headset
rosa
Transporttasche
Konnektivität
Bluetooth, kabelgebunden
Bluetooth 5.3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram