Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz Motorradjacke

• Das abriebfeste Polyester-Außenmaterial bietet optimalen Schutz bei Stürzen.
• Das atmungsaktive Textil-Innenmaterial sorgt für hohen Tragekomfort.
• Die normale Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und Komfort.
• Die schwarze Farbe verleiht der Jacke einen zeitlosen und vielseitigen Look.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
68,99 €
Ø 71 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
68,99 €
Ø 71 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,94 €
ab 68,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Troy Lee Designs 861503002, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz S Mann Black BikeInn Troy Lee Designs 861503002, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz S Mann Black lagernd 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Troy Lee Designs Shuttle Fahrradjacke Farbe: Schwarz, Grösse: S - Schwarz - S Kaufland Troy Lee Designs Shuttle Fahrradjacke Farbe: Schwarz, Grösse: S - Schwarz - S 4-6 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Troy Lee Designs Shuttle Jacke, Solid, black, S nubuk-bikes Troy Lee Designs Shuttle Jacke, Solid, black, S 3 112,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
XL
Troy Lee Designs 861503002, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz S Mann Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 68,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs 861503005, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz XL Mann Black Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Troy Lee Designs 256786036, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz XS Mann Black Größe: XS BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs 861503003, Troy Lee Designs Shuttle Jacket Schwarz M Mann Black Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Shuttle Fahrradjacke Farbe: Schwarz, Grösse: S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Troy Lee Designs Shuttle Jacke, Solid, black, S nubuk-bikes Angebotsinfo 3 112,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 117,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz

Die Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz: Stil und Funktionalität vereint

Die Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz ist die perfekte Wahl für Motorradfahrer, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Motorrad-Textiljacke für Herren überzeugt durch ihr abriebfestes Polyester-Außenmaterial und bietet optimalen Schutz bei jeder Fahrt. Die schwarze Farbe verleiht der Jacke einen zeitlosen Look, der zu jedem Motorrad-Outfit passt.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Innenmaterial der Jacke besteht aus atmungsaktivem Textil, das für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Selbst bei längeren Fahrten bleibt der Tragekomfort erhalten, da die Materialien Feuchtigkeit effektiv ableiten. Die normale Passform der Jacke gewährleistet, dass sie sich perfekt an den Körper anpasst, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.

Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Troy Lee Designs Shuttle Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester
abriebfest
schwarz
Herren
Textil
atmungsaktiv
normal
Motorrad-Textiljacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram