IXS Saint Jacke neongelb Motorrad-Regenjacke
Produkttyp: Motorrad-Regenjacke
Farbe: neon
Größen: 3XL - 4XL - 5XL - L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IXS Regenjacke Saint Regenjacke wasserdicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
IXS Saint Regenjacke
1 - 2 Tage
99,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
-
iXS Regenjacke Saint fluo gelb - 2XL
2-4 Werktage
99,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 105,94 €
→ zum Angebot
-
IXS Saint, Regenjacke - Neon-Gelb - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
99,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 106,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
IXS Saint Jacke neongelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IXS Saint Jacke neongelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Regenjacke
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
neon
Größen
3XL, 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XS, XXL
Passform
variabel
Material
Außenmaterial-Eigenschaften
PU-Beschichtung, wasserdicht
Außenmaterialien
Polyester, Polyurethan
Innenmaterial
Polyester
Sicherheit und Schutz
Reflektor
Reflex Einsätze
Verschluss und Anpassung
Komfortfunktionen
Weitenregulierung am Hals
Verwendung
Einsatzbereiche
City/Cruising, Offroad, Sport, Touring
Für wen
Herren
Weitere Eigenschaften
Saison
Ganzjahr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen