Alpinestars Domino Tech Hoodie Black Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Ausstattung: Kapuze Außentasche: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,06 €
Ø 197 €
194,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
194,06 €
Ø 197 €
194,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 194,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars Motorradjacke Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke wasserdicht Otto Alpinestars Motorradjacke Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke wasserdicht lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
• Alpinestars Domino Tech, Textiljacke - Schwarz - 3XL motoin Alpinestars Domino Tech, Textiljacke - Schwarz - 3XL versandfertig: 3-5 Werktage 216,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,40 € → zum Angebot
• Alpinestars Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke FC-Moto Alpinestars Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 229,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.06 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Alpinestars Motorradjacke Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke wasserdicht ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
Alpinestars Domino Tech, Textiljacke - Schwarz - 3XL motoin Angebotsinfo versandfertig: 3-5 Werktage 216,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 223,40 € → zum Angebot
Alpinestars Domino Tech Shell Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 229,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Alpinestars Domino Tech Hoodie Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Domino Tech Hoodie Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Kapuze
4
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Belüftung
Belüftungssystem
Form, Farbe und Schnitt
schwarz
Regular Fit
vorgekrümmte Ärmel
Material
Netzinnenfutter
Sicherheit und Schutz
nachrüstbar
CE geprüft
an den Ellenbogen, an den Schultern
am Rücken, an der Brust
nachrüstbar
CE geprüft
Verschluss und Anpassung
Frontreißverschluss, Messing Reißverschluss
Saumweitenverstellung
Verwendung
City/Cruising
Herren
Weitere Eigenschaften
Sommer, Winter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram