Held Atacama Top schwarz Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Ausstattung: Komfort-Kragen - Rückenprotektortasche Außentasche: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
985,49 €
Ø 1.175 €
985,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
985,49 €
Ø 1.175 €
985,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 985,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 985,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Biker Fashion Motorradjacke Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke Otto Held Biker Fashion Motorradjacke Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 985,49 € Versand kostenfrei Gesamt 985,49 € → zum Angebot
• Held Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke FC-Moto Held Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke 4 - 7 Tage 1.399,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.403,99 € → zum Angebot
• Held Atacama Top, Textiljacke Gore-Tex - Schwarz/Grau - L motoin Held Atacama Top, Textiljacke Gore-Tex - Schwarz/Grau - L sofort lieferbar 1.499,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.505,90 € → zum Angebot
Varianten: Held Atacama Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
985.49 €
Ø 1 Mon.
1.175 €
Tiefstpreis
985 €
Preisalarm aktivieren
Held Biker Fashion Motorradjacke Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke ✓ Bester Preis Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 985,49 € Versand kostenfrei Gesamt 985,49 € → zum Angebot
Held Atacama Top Gore-Tex Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 1.399,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.403,99 € → zum Angebot
Held Atacama Top, Textiljacke Gore-Tex - Schwarz/Grau - L motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 1.499,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.505,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Held Atacama Top schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Held Atacama Top schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Komfort-Kragen, Rückenprotektortasche
2
1
atmungsaktiv, herausnehmbar, wasserdicht, winddicht
4 Taschen
Gore-Tex
Belüftung
Belüftungssystem
Form, Farbe und Schnitt
schwarz
vorgekrümmte Ärmel
Normal
Material
abriebfest, reißfest
SuperFabric, Textil
500D
atmungsaktiv, herausnehmbar
Coolmax, Innenfutter, Netzinnenfutter
mit
Sicherheit und Schutz
CE geprüft, SAS-TEC Protektoren
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern
CE geprüft, SAS-TEC Protektor
CE geprüft, SAS-TEC Protektoren
Verbindungsreißverschluss
Verschluss und Anpassung
wasserabweisender Reißverschluss
Armweitenverstellung, Taillienweiteneinstellung, höhenvariable Weiteneinstellung
Verwendung
Touring
herren
Weitere Eigenschaften
Frühling / Herbst season

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram