Trovet Hypoallergenic VPD Hund Adult Hirschfleisch Trockenfutter 3kg Hunde-Spezialfutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Spezialfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,70 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,72 €
Inhalt
10 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,70 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,72 €
ab 20,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TROVET Hypoallergenic VPD Hundefutter - Venison - 3 kg Medpets TROVET Hypoallergenic VPD Hundefutter - Venison - 3 kg vorrätig 20,70 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
• TROVET VPD Hypoallergen - Hirschfleisch (für Hunde) 3kg Zooland TROVET VPD Hypoallergen - Hirschfleisch (für Hunde) 3kg 2-3 Werktage 21,99 € + 3,80 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• TROVET Hypoallergenic VPD Venison - dry dog food - 3kg proshop DE TROVET Hypoallergenic VPD Venison - dry dog food - 3kg Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
• Trovet Hirsch-Kartoffel Hypoallergenic VPD getreidefrei | 3 kg |... Amazon Marketplace Trovet Hirsch-Kartoffel Hypoallergenic VPD getreidefrei | 3 kg |... Auf Lager 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Varianten: Trovet Hypoallergenic VPD Hund Adult Hirschfleisch Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.7 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
TROVET Hypoallergenic VPD Hundefutter - Venison - 3 kg ✓ Bester Preis Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 20,70 € 6.9 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
TROVET VPD Hypoallergen - Hirschfleisch (für Hunde) 3kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € 7,33 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
TROVET Hypoallergenic VPD Venison - dry dog food - 3kg proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,30 € 8.7667 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Trovet Hirsch-Kartoffel Hypoallergenic VPD getreidefrei | 3 kg | Diätalleinfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot
TROVET 8716811001281, Adult, Wildfleisch, 3 kg Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 82,72 € 27,57 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 82,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Trovet Hypoallergenic VPD Hund Adult Hirschfleisch Trockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Tolles Hundefutter
Sandra L Oktober 2022

Meine französische Bulldogge ist allergikerin und verträgt es sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmeckt
Smitty59 September 2020

Schmeckt meinem Hund sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Allergie, Diät, Ernährungssensibilität, Fell, Haut
Trovet
Hunde-Spezialfutter
alle Rassen
Eigenschaften
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Kartoffeln, Wild
Sack
Adult-Hundefutter
sensitiv
Inhalt
3 kg
3 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram