TronicXL Flexibles Stativ mit Adapter für DJI Osmo Pocket Mini-Stativ
Produkttyp: Mini-Stativ
Lieferumfang: Stativ
Einsatzbereich: Videografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TronicXL Action Cam-Halterung Flexibles Stativ für DJI Osmo Pocket Gimbal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
-
Flexibles Stativ für DJI Osmo Pocket Gimbal Tripod TIsch
1-2 Werktage
19,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
TronicXL Flexibler Ständer Stativ + Adapter passend für DJI OSMO Pocket...
Auf Lager
21,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
TronicXL Flexibles Stativ mit Adapter für DJI Osmo Pocket Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TronicXL Flexibles Stativ mit Adapter für DJI Osmo Pocket? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mini-Stativ
Einsatzbereich
Videografie
Lieferumfang
Stativ
Ausstattung
Stativkopf
Gimbal-Kopf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen