TronicXL Tripod 19S flexibles Smartphone-Stativ, höhenverstellbar 35-105cm (Tripod 19S) 3-Wege-Neiger
Produkttyp: 3-Wege-Neiger - Dreibeinstativ - Panoramakopf
Features: Beinverschluß: Flip Lock - Mittelsäule
geeignet für: Actioncam
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TronicXL Tripod 19S Flexibles Smartphone Stativ Tisch Kamerastativ Tripod...
Auf Lager
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
TronicXL Tripod 19S Smartphone Stativ für Xiamo redmi Note 20 10 8 9 9s 7 10 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
-
Tripod 19S Smartphone Stativ für Xiamo redmi Note 20 10 8 9 9s 7 10 x
1-2 Werktage
24,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
TronicXL Tripod 19S flexibles Smartphone-Stativ, höhenverstellbar 35-105cm (Tripod 19S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TronicXL Tripod 19S flexibles Smartphone-Stativ, höhenverstellbar 35-105cm (Tripod 19S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
3-Wege-Neiger, Dreibeinstativ, Panoramakopf
geeignet für
Actioncam
Lieferumfang
Stativ
Ausstattung
Features
Beinverschluß: Flip Lock, Mittelsäule
Eigenschaften
rutschfester Stand durch Gummifüße
Material
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen