TronicXL Smartphone Stativ 134cm drehbar, höhenverstellbar (TR-TRIPOD-21-S-D) Dreibeinstativ
Produkttyp: Dreibeinstativ
Features: Mittelspinne - Mittelsäule - Smartphone Halterung
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TronicXL 134cm Smartphone Stativ drehbar Halterung Ständer Tripod Handy hoch...
Auf Lager
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
TronicXL 134cm Smartphone Stativ drehbar Halterung Ständer Tripod Handy Foto lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
-
134cm Smartphone Stativ drehbar Halterung Ständer Tripod Handy Foto Video
1-2 Werktage
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:22 Uhr.
TronicXL Smartphone Stativ 134cm drehbar, höhenverstellbar (TR-TRIPOD-21-S-D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TronicXL Smartphone Stativ 134cm drehbar, höhenverstellbar (TR-TRIPOD-21-S-D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dreibeinstativ
Einsatzbereich
Videografie
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Stativ
Ausstattung
Features
Mittelspinne, Mittelsäule, Smartphone Halterung
Stativkopf
Videoneiger
Eigenschaften
rutschfester Stand durch Gummifüße
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
Arbeitshöhe
134 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Stative mit Mittelsäule im Expertencheck
Stative schwarz leicht gemacht
Stative mit Smartphone-Halterung entdecken – kompakt & verständlich
Diese Dreibeinstative solltest du kennen
Jetzt Stative mit Videoneiger vergleichen
Warum Aluminium-Stative eine gute Wahl ist
Stative mit rutschfestem Stand durch Gummifüße vergleichen und sparen